хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

Дары Природы

Дары Природы

Добра Природа к человеку,
Питает нас она как мать;
Ее благодарить б за это,
Понять, помочь, а не ломать.

Все нам полезное взращает:
В плодах — здоровия нектар.
Их сочность к жизни возвращает,
Прими же этот солнца дар!

Вкус фруктов — кайф и объеденье,
В нем упоительная сладость!
Питайте к фруктам тяготенье,
От них гармония и радость!

И если жить хотите долго,
И хворей тяжких меньше знать,
Хотите если мыслить с толком,
И моложавостью блистать,

То не берите вы отравы —
Химической фаст-фуд «еды»;
Всего же хуже телу, право,
Убойный яд трупятины.

Обжорство — вот что нас калечит!
А правда древняя проста:
Врачей всех лучше фрукты лечат,
В природном — жизнь и красота!

24

Коментарі

112.03.11, 18:26

ммммм ням ням

    Гість: ilovec3

    212.03.11, 18:34

    Вау ,витаминчики

      312.03.11, 18:35Відповідь на 1 від Kisssya

      ммммм ням ням

        412.03.11, 18:36Відповідь на 2 від Гість: ilovec3

        Вау ,витаминчикиугощайся

          Гість: ilovec3

          512.03.11, 18:52Відповідь на 4 від Ok!Sana

          Спасибо

            анонім

            612.03.11, 19:09

            сейчас бы клубнички....

              712.03.11, 23:30

              натюрмортчик

                813.03.11, 00:06

                  913.03.11, 00:06

                  А стихи - твои?

                    1013.03.11, 05:45

                    фрукты - мир объедения

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна