Дары Природы
- 12.03.11 18:21
- зображення

Добра Природа к человеку,
Питает нас она как мать;
Ее благодарить б за это,
Понять, помочь, а не ломать.
Все нам полезное взращает:
В плодах — здоровия нектар.
Их сочность к жизни возвращает,
Прими же этот солнца дар!
Вкус фруктов — кайф и объеденье,
В нем упоительная сладость!
Питайте к фруктам тяготенье,
От них гармония и радость!
И если жить хотите долго,
И хворей тяжких меньше знать,
Хотите если мыслить с толком,
И моложавостью блистать,
То не берите вы отравы —
Химической фаст-фуд «еды»;
Всего же хуже телу, право,
Убойный яд трупятины.
Обжорство — вот что нас калечит!
А правда древняя проста:
Врачей всех лучше фрукты лечат,
В природном — жизнь и красота!
Коментарі
Kisssya
112.03.11, 18:26
ммммм ням ням

Гість: ilovec3
212.03.11, 18:34
Вау ,витаминчики

Ok!Sana
312.03.11, 18:35Відповідь на 1 від Kisssya
Ok!Sana
412.03.11, 18:36Відповідь на 2 від Гість: ilovec3
угощайся
Гість: ilovec3
512.03.11, 18:52Відповідь на 4 від Ok!Sana
Спасибо

анонім
612.03.11, 19:09
сейчас бы клубнички....
Yaha
712.03.11, 23:30
натюрмортчик

Marusya298
813.03.11, 00:06
Marusya298
913.03.11, 00:06
А стихи - твои?
sunris
1013.03.11, 05:45
фрукты - мир объедения
