хочу сюди!

Знайомства

Лариса

54 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

15 фотографій

;)

;) - аист, дети

Учёные установили, что толстых детей приносит грузовой аист.

63

Коментарі

Гість: Будур

114.03.11, 20:22

привет, извини не по посту, а по сайту, ты заметила кой какие графические изменения? Или у меня одной

    Гість: KAPJICOH

    214.03.11, 20:24

    ...а глупых детей дятел приносит

      314.03.11, 20:33Відповідь на 1 від Гість: Будур

      Привет! Заметила. Изменения существенные и не в лучшую сторону Дело даже не в ограничениях количества постов. Картинки загружаются группой без возможности описания конкретной картинки, поисковик по меткам стал ещё более неудобным... В общем, непонятно, зачем это сделали

        414.03.11, 20:34Відповідь на 2 від Гість: KAPJICOH

        ...а некоторых - неоднократно роняет в пути

          Гість: KAPJICOH

          514.03.11, 20:38Відповідь на 3 від Voila!

          Привет! Заметила. Изменения существенные и не в лучшую сторону Дело даже не в ограничениях количества постов. Картинки загружаются группой без возможности описания конкретной картинки, поисковик по меткам стал ещё более неудобным... В общем, непонятно, зачем это сделали а ещё они смайлы перетасовали...хады

            Гість: Будур

            614.03.11, 20:44Відповідь на 3 від Voila!

            да, мы привыкли к одному, а тут снова надо привыкать. А добавить я ещё не пробовала, мне можно аж 20 приколов добавить . А как это группой? Сейчас попробую чего-нить запостить.
            А я ещё заметила, что до блогов они ещё не дошли, там всё по-прежнему.

              714.03.11, 20:48Відповідь на 5 від Гість: KAPJICOH

              Привет! Заметила. Изменения существенные и не в лучшую сторону Дело даже не в ограничениях количества постов. Картинки загружаются группой без возможности описания конкретной картинки, поисковик по меткам стал ещё более неудобным... В общем, непонятно, зачем это сделали а ещё они смайлы перетасовали...хады Что делать?

                814.03.11, 20:49Відповідь на 6 від Гість: Будур

                А вот блоги я ещё не видела. Но эти новшества мне не нравятся

                  Гість: Baynist

                  914.03.11, 20:49

                  а у аистов оплата в тоннокилометрах

                    Гість: Будур

                    1014.03.11, 20:55Відповідь на 8 від Voila!

                    мне тоже!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна