Руслана
42 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 32-55 років
Mastodon
ilroma
115.03.11, 18:38
это видели все дему уже года 2.
анонім
215.03.11, 18:39
Это делается оооочень легко! Всё лежит на столе. Просто обычная оптическая илюзия!
Гість: Machineko
315.03.11, 18:43Відповідь на 2 від анонім
Ничего не иллюзия. Просто надо понимать где центр масс находиться... У меня вопрос к аффтору. 105% + я - это сколько человек в килограммах?)
neg0dnick
415.03.11, 18:43Відповідь на 2 від анонім
Вообще-то это не иллюзия, умник....
515.03.11, 18:44Відповідь на 3 від Гість: Machineko
А я и не заметил ) Тебе плюс )))
615.03.11, 18:48Відповідь на 3 від Гість: Machineko
Можно сделать оптическую иллюзию. Выглядеть всё будет так же само!!!!
715.03.11, 18:50Відповідь на 5 від neg0dnick
Отлично) Теперь когда я буду думать о суициде я вспомню что у меня ведь есть плюсы в жизни)
Max Pein
815.03.11, 18:50Відповідь на 6 від анонім
Но будет не так интересно)))
915.03.11, 18:51Відповідь на 8 від Max Pein
Мб. Но всё же. Можно...
Гість: montana_clock
1015.03.11, 21:20Відповідь на 6 від анонім
Можно сделать оптическую иллюзию. Выглядеть всё будет так же само!!!!Фото и ворклог в студию
Коментарі
ilroma
115.03.11, 18:38
это видели все
дему уже года 2.
анонім
215.03.11, 18:39
Это делается оооочень легко! Всё лежит на столе. Просто обычная оптическая илюзия!

Гість: Machineko
315.03.11, 18:43Відповідь на 2 від анонім
Ничего не иллюзия. Просто надо понимать где центр масс находиться...
У меня вопрос к аффтору. 105% + я - это сколько человек в килограммах?)
neg0dnick
415.03.11, 18:43Відповідь на 2 від анонім
Вообще-то это не иллюзия, умник....
neg0dnick
515.03.11, 18:44Відповідь на 3 від Гість: Machineko
А я и не заметил )
Тебе плюс )))
анонім
615.03.11, 18:48Відповідь на 3 від Гість: Machineko
Можно сделать оптическую иллюзию. Выглядеть всё будет так же само!!!!
Гість: Machineko
715.03.11, 18:50Відповідь на 5 від neg0dnick
Отлично) Теперь когда я буду думать о суициде я вспомню что у меня ведь есть плюсы в жизни)
Max Pein
815.03.11, 18:50Відповідь на 6 від анонім
Но будет не так интересно)))
анонім
915.03.11, 18:51Відповідь на 8 від Max Pein
Мб. Но всё же. Можно...
Гість: montana_clock
1015.03.11, 21:20Відповідь на 6 від анонім
Фото и ворклог в студию