хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Пока не поймали (чужая история)

Кандидат на какую-то там должность заполняет анкету. Один из вопросов: "Находились ли вы под судом или следствием? ". Мужик честно отвечает: "Не находился".
Следующий пункт - "По какой причине? " - очевидно, предназначался для ответивших "да" на первый вопрос. Тем не менее, мужик и его заполнил: "Пока что не поймали".
26

Коментарі

анонім

115.03.11, 18:55

Как там менты говорят,если вы не сидели-это наша недоработка.

    215.03.11, 18:56Відповідь на 1 від анонім

    Как там менты говорят,если вы не сидели-это наша недоработка.точно - точно

      Гість: Будур

      315.03.11, 21:20

        415.03.11, 22:29

        - за всю страну ответил

          515.03.11, 23:18

            616.03.11, 08:04

            не пойман - не кайф!

              716.03.11, 08:15

              Быстро бегает значит

                анонім

                816.03.11, 10:49

                  916.03.11, 11:03

                  это случайно не анкета на должность Президента планеты Земля?

                    1016.03.11, 15:14Відповідь на 4 від Marusya298

                    - за всю страну ответилабсолютно точно !!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна