Кандидат на какую-то там должность заполняет анкету. Один из вопросов: "Находились ли вы под судом или следствием? ". Мужик честно отвечает: "Не находился".
Следующий пункт - "По какой причине? " - очевидно, предназначался для ответивших "да" на первый вопрос. Тем не менее, мужик и его заполнил: "Пока что не поймали".
26
Коментарі
анонім
115.03.11, 18:55
Как там менты говорят,если вы не сидели-это наша недоработка.
Коментарі
анонім
115.03.11, 18:55
Как там менты говорят,если вы не сидели-это наша недоработка.
Ok!Sana
215.03.11, 18:56Відповідь на 1 від анонім
точно - точно

Гість: Будур
315.03.11, 21:20
Marusya298
415.03.11, 22:29
Снежка
515.03.11, 23:18
ahead
616.03.11, 08:04
не пойман - не кайф!

Kisssya
716.03.11, 08:15
Быстро бегает значит

анонім
816.03.11, 10:49
Yaha
916.03.11, 11:03
это случайно не анкета на должность Президента планеты Земля?

Ok!Sana
1016.03.11, 15:14Відповідь на 4 від Marusya298
абсолютно точно !!!
