Вот так бывает... (скопирайтено у того кто скомуниздил)
- 26.10.07 13:34
- історії
- история, мужчины и женщины, рассказы
Взревевшая, как раненый буйвол, женщина с разворота дала такой крюк справа, от которого Майк Тайсон умер бы на месте. С печальным стоном в состоянии глубокого нокдауна муж вылетел в окно третьего этажа. Раздосадованная таким развитием событий женщина вызвала скорую помощь для ликвидации последствий ожога.
Приехавшие врачи недоуменно разглядывали треугольную отметину на филейной части потерпевшей. "Это кто же вас так?" - поинтересовались эскулапы.
"Да муж, будь он неладен! Я его в окно выкинула!" - не моргнув глазом, ответила женщина. Тут уже среди врачей началось смятение, и они кинулись искать разбившегося мужа. Однако улица была пуста, а на асфальте под окнами никаких следов падения.
Только высоко подняв головы, медики увидели мужчину в трусах, одиноко висящего на фонарном столбе. Пациент пребывал в состоянии глубочайшего шока, и снять его со столба удалось только пожарникам вместе с милиционерами.
По свидетельству стражей правопорядка, мужчина среднего возраста после падения из окна третьего этажа на фонарный столб из-за нервного стресса временно потерял дар речи и старался привлечь внимание прохожих одиночными плевками.
Коментарі
goldenlion
126.10.07, 14:05
valleri
226.10.07, 14:28
И всё таки, такие особи ещё есть
Гість: Аксель
326.10.07, 21:48
Я бы потом поднялся, взял бы кувалду.. и уклепал хорошенько в бошку...
TIGRA L
429.02.08, 14:35
из-за нервного стресса временно потерял дар речи и старался привлечь внимание прохожих одиночными плевками.
анонім
513.03.08, 19:44
привлекать внимание одиночными плевками - истерика

анонім
617.02.09, 11:43
"...одиночніми плевками..."(с)

inkub
717.02.09, 11:51Відповідь на 6 від анонім
да... есть Женщины в русских селениях...
анонім
817.02.09, 11:55Відповідь на 7 від inkub
...Со шрамами от утюга,
С красивым броском из окошка
А так же с рука и нога