Криминальная хроника

Скелет неизвестного мужчины был обнаружен вчера жителями микрорайона Орехово-Ирисово. Судя по совершенному отсутствию на костях мясных тканей, потерпевший пролежал довольно долго, а судя по проволочкам, скреплявшим отдельные кости, скелет принадлежал учителю биологии одной из школ.

Сегодня ночью двое неизвестных постучали в тюремную камеру, в которой второй год проживает предприниматель П., и представились сотрудниками полиции. Проявив беспечность, хозяин камеры открыл дверь. Злоумышленники ворвались в помещение и, угрожая ногами, забрали у П. всю мебель, деньги, сантехнику и несколько дорогих картин.

В связи с наступившим теплом работники ГУВД предупреждают о возможном росте числа изнасилований. “Женщины снимают пальто, надевают колготы, мини-юбки, короткое белье. Все это провоцирует мужчин. Мы сами-то еле сдерживаемся!” — поясняют полиционеры.

Ловкой мошенницей оказалась директор школы № 7070. Получив от Гороно деньги на капитальный ремонт школы, она истратила их на покупку килограмма мясо-капустных пельменей.

Минувшей ночью несколько злоумышленников проникли в Третьяковскую галерею и посмотрели картин на сумму 300 тысяч долларов. Особо злостно вандалы надругались над картиной "Явление Христа народу", простояв около неё полтора часа, цокая языками и качая головами с особым цинизмом.

За истекшие сутки в Москве сотрудниками полиции:
— совершено незаконных задержаний — 234;
— избито подозреваемых и праздноваляющихся — 192;
— предъявлено незаконных обвинений — 84;
— получено взяток на сумму — 68 тыс. у. е.;
— произнесено нецензурных слов в общественных местах — 1012.

Из заключения судебно-медицинского освидетельствования:
"… на правом бедре клюнутая рана (клюнул петух)"

Из протокола допроса:
"протокол допроса составлен из моих слов, прочитан правильно, в чем и расписываюсь."

Особые приметы: yши несколько отделены от головы.
/из ориентировки/

...внешность лица трyпа внешне напоминает фотографию из паспорта найденного в кармане пиджака трyпа...
/из протокола осмотра/

При сильном надавливании на грyднyю клеткy, изо рта трyпа нюхается запах водки...
/из акта/

Из полицейской сводки:
Вчера в кустах был обнаружен скелет мастера спорта по пряткам.

Предупредительный выстрел в воздух от майора Петренко добавил интереса к жизни местному парашютисту…

В пятницу в 18:00 произошла перестрелка между двумя бандитскими группировками. Наряду поилиции удалось скрыться с места происшествия

Вчера на дорогах столицы уничтожено 8 пешеходов, в черте города сожжено 5 автомобилей. С начала месяца с отрывом 27 единиц впереди автомобилисты

Не обошелся без последствий переход на летнее время на территории России. За минувшую ночь переведено стрелок - 104, пробито стрелок - 81, отбито стрелок - 33. Братва принимает все необходимые меры по устранению последствий бедствия. Последствия перевода стрелок на железной дороге уточняются

Комментариев: 0