Гордись, Одесса! Жемчужина у моря обзавелась "золотой" Maserati
- 19.04.11 14:56
- зображення
- авто

На днях из Киева в Одессу отправили на эвакуаторе первую в мире "золотую" Maserati Granturismo. Любопытно, что в столице ее обклеивали, а саму пленку специально везли из Москвы. Работу по позолоте выполняли нашЫ друзья из "SouthArt". И мы их поздравляем с удачным результатом! Теперь ее владельцу можно будет смело сказать, что такая только у меня, и точка. Ведь даже в Эмиратах, где так любят "золотые" авто, пока что нет подобного автомобиля. Так что он бесподобный, в чем ты можешь убедиться сам, взглянув на его фото перед отправкой домой - в Одессу...



Коментарі
Гість: Сарбоз
119.04.11, 15:01
Шоб я так жив.....
РОЖДЕН В СССР
219.04.11, 15:05Відповідь на 1 від Гість: Сарбоз
Фамилия владельца — тайна за семью печатями. Как поведал нам один из автолюбителей-коллекционеров, «золотого жеребца» заказал себе одесский бизнесмен, но он — не украинец.

Уникальный тюнинг иномарки, которая стоит от $195 тыс., обошелся бизнесмену в $15 тыс.
Гість: bumble-bee
319.04.11, 15:11
нах они бесят народ?
..
Ювелирная
419.04.11, 15:13
РОЖДЕН В СССР
519.04.11, 15:19Відповідь на 3 від Гість: bumble-bee
"капусту" не куда девать....
Гість: jax_on
619.04.11, 15:22
Бугага этот тип жлоб в наклейку машину загнал , хоть бы покрасил по нормальному вот это был бы шедевр , а так жлобство !! Такая работа стоит тысяч 10 долларов а может и меньше

Гість: Kidniss
719.04.11, 15:30
шоб мы так жили!
_Stranger_
819.04.11, 16:00Відповідь на 3 від Гість: bumble-bee
ничего.. у нас на обочинах еще есть билборды..
qyrec
919.04.11, 16:00Відповідь на 6 від Гість: jax_on
Sasza
1019.04.11, 16:14