на мосту стоит ррыбак и считает...
- два,два,два.....
мимо дамочка...- а что вы считаете?...
- пойдем... , скажу...
- дурак!... и побежала...
на обратном пути... - ну скажите , что вы считаете...
- пойдем... скажу...
-а-а-а... , пошли...
----------------------------------
...три,три,три,...
Коментарі
Гість: KAPJICOH
119.04.11, 16:24
ромашки - не самая лучшая наживка

Гість: bumble-bee
219.04.11, 16:28
крючок мелковат.
Ravend
319.04.11, 17:07
анонім
419.04.11, 17:52Відповідь на 1 від Гість: KAPJICOH
лучше уж стандартный набор- конфеты и шампусик
анонім
519.04.11, 17:52Відповідь на 2 від Гість: bumble-bee
анонім
619.04.11, 17:52Відповідь на 3 від Ravend
анонім
719.04.11, 19:53Відповідь на 2 від Гість: bumble-bee
Ok!Sana
819.04.11, 22:02
скромный рыбак попался - он сам больше боится

Y@N
920.04.11, 09:43
на мосту стоит ррыбак и считает...

- два,два,два.....
мимо дамочка...- а что вы считаете?...
- пойдем... , скажу...
- дурак!... и побежала...
на обратном пути... - ну скажите , что вы считаете...
- пойдем... скажу...
-а-а-а... , пошли...
----------------------------------
...три,три,три,...
анонім
1020.04.11, 10:01Відповідь на 9 від Y@N