http://www.liveinternet.ru/community/2332998/post104229360/
Пастель, а не масло
"Американская художница Лесли Харрисон рисует животных. Ее работы на первый взгляд могут показаться фотографиями. Но это рисунки, выполненные в стиле реализма пастельными красками. Животные на них настолько живые, что, когда смотришь на картины, так и хочется запустить руку в густую шерсть, чтобы погладить... Только бы не укусили... Хочется потрепать лошадей за гривы... Привязать бумажный бантик на ниточку и поиграть с котятами... Удивительно!.."
За что купила - за то продаю
Коментарі
Ok!Sana
120.04.11, 20:22
очень красиво - особенно волки, лошади

Гість: ЯROSTЬ
220.04.11, 20:36
sunris
321.04.11, 06:42Відповідь на 1 від Ok!Sana
а девочка

sunris
421.04.11, 06:43Відповідь на 1 від Ok!Sana
хорошие работы
cactus
521.04.11, 08:05
... не верю. Картины настолько динамичны, что я сильно подозреваю "масло поверх фото" ...
Skander
621.04.11, 08:42
Классно!

анонім
721.04.11, 09:33Відповідь на 5 від cactus
http://www.liveinternet.ru/community/2332998/post104229360/

Пастель, а не масло
"Американская художница Лесли Харрисон рисует животных. Ее работы на первый взгляд могут показаться фотографиями. Но это рисунки, выполненные в стиле реализма пастельными красками. Животные на них настолько живые, что, когда смотришь на картины, так и хочется запустить руку в густую шерсть, чтобы погладить... Только бы не укусили... Хочется потрепать лошадей за гривы... Привязать бумажный бантик на ниточку и поиграть с котятами... Удивительно!.."
За что купила - за то продаю
анонім
821.04.11, 09:34Відповідь на 1 від Ok!Sana
http://www.liveinternet.ru/community/2332998/post104229360/
Здесь намного больше
SFM
921.04.11, 09:39
талант
анонім
1021.04.11, 09:47Відповідь на 9 від SFM
да, мне очень понравились эти работы, хотя и не очень люблю реализм...но впечатляет