Ты помнишь, дружище?
- 21.04.11 15:18
- зображення
- ностальгия, стихи

Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?

Коленную выпуклость детских колгот?

Настольный хоккей у блатного соседа?.. Дай боже мне памяти, кой это год?

А помнишь те, вязаные рукавицы, Да-да, на резинке из старых штанов,

Родителей наших счастливые лица… Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов…

Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю, Ее в холодильник на ночь положив?

Ты помнишь «Орленок»? Вот это был велик!!! Разбит он, до наших детей не дожив…

На школьном дворе помнишь лихость былую И первый, с ночевкой в палатках, поход?

И, помнишь, решались мы на поцелуи… Дай боже мне памяти, кой это год?

Так если ты помнишь – вон душу на плаху! Какая Европа, Америка, мля?

«Несчастное детство»? – Иди-ка ты на *** ! Счастливей – не будет уже у тебя!
Коментарі
анонім
121.04.11, 15:22
приветик

sunris
221.04.11, 15:26Відповідь на 1 від анонім
привеееет

анонім
321.04.11, 15:29Відповідь на 2 від sunris
анонім
421.04.11, 15:32
Да, жевачки, походы,демонстрации, игры на улице...помню-помню, хорошее было время

sunris
521.04.11, 15:33Відповідь на 4 від анонім
да было время золотое

Gordivskaya
621.04.11, 15:56
Зачет.
Гість: blockhead
721.04.11, 15:58
четко
Гість: Miro4ka
821.04.11, 15:58
sunris
921.04.11, 15:59Відповідь на 6 від Gordivskaya
благодарю вас
sunris
1021.04.11, 16:00Відповідь на 7 від Гість: blockhead