хочу сюди!

Знайомства

Руслана

42 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 32-55 років

2 фотографії

Автомобили украинских политиков

Автомобили украинских политиков - автомобили, политики

Помимо Роллса, у Злочевского есть еще и Bentley. Не ясно о какой модели идет речь, но двигатель там точно 6,0. Автомобиль оформлен на жену. А вот третья машина – BMW 750 – всё же зарегистрирована на г-на Злочевского.

Апрель – традиционное для подачи деклараций время. Именно в этом месяце раскрывают карты (несколько штук из колоды) и слуги народа. Оказалось, что в окружении Виктора Федоровича есть достаточно немало честных людей. В отличие от самого Януковича (у которого нет собственного авто), они описали в декларации о доходах, что интересного есть у них в гараже. Не уверены, что это все имеющиеся автомобили, но тем не менее для впечатлений вполне достаточно…



Министр экологии Николай Злочевский.Его Rolls-Royce Phantom с 6,75-литровым бензиновым мотором выбрасывают в атмосферу больше вредных веществ, чем 10 гибридных Приусов. Но это мелочи, главное – комфорт.Цена машинки, кстати, около $650 000.



Сама фамилия Бориса Колесников обязывает его любить хорошие колеса, поэтому у него в гараже как минимум два Бентли.



Это только официально! У вице-премьера новейший Bentley Mulsanne и Continental Flying Spur, которые в совокупности тянут на 1 миллион долларов.



Также есть и Mercedes S600L Bi-Turbo… дешевле Бентли, конечно, но 150-200 тысяч евро тоже на дороге не валяются. Хотя... это смотря у кого.



Министр аграрной политики Николай Присяжнюк оказался истинным патриотом. По своей наивности (селом все таки занимаются, куда там до городских), он думал, наверное, что купил украинский автомобиль. Ведь на его машине красуется герб Украины, точнее тре



Да и стоит такой автомобиль порядка 200 тысяч долларов. На таком авто каждый день не поездишь, поэтому для повседневной езды у министра есть еще Mercedes S550 4Matic. Ну, а чтобы было на чем бороздить просторы бескрайних полей нашей (или «ихней»?!)



Вице-премьер Андрей Клюев.



В его гараже есть Porsche Carrera и Mercedes SL55 AMG общей стоимостью под полмиллиона долларов. Правда, иногда пересаживается вице-премьер и на Audi Q5. «Дешевка» - до 60 000 евро.



Зам.главы администрации президента Андрей Гончарук



Несмотря на свою не особую «известность», у него есть Porsche Panamera, Porsche Cayenne, Mercedes G55 AMG, а еще непонятно как попавшие в этот список Subaru, Mitsubishi (3,5 – значит Pajero), Volkswagen (указано 3,2 – значит Touareg) и BMW. В общей с







Глава администрации президента Сергей Левочкин



Сергей Лёвочкин – является главой администрации президента и задекларировал очень и очень нескромные доходы. При этом в его гараже, как он утверждает, стоит одинохонький Mercedes S600.



Премьер-министр Николай Азаров



Еще скромнее Николай Азаров. У него такой же автомобиль, как у каждого 20-го украинца (ну, киевлянина – так точно) – Lexus RX330. (источник-http://topgir.com.ua/)

24

Коментарі

122.04.11, 09:12

Понимаю, что машинки почти на з/п куплены. Не понимаю зачем в гараже 6-8 машин нужно, не каждый же день их менять.

    Гість: Logossa

    222.04.11, 09:20

    дайте машинку

      322.04.11, 09:24

      а нам и на Ланосе неплохо

        Гість: luckyforyou

        422.04.11, 09:41

        классное фото АЗАРОВА - ЗАЧЕТ. ему б еще стать огненным брюнетом и отрастить короткие "брюнетовые" усики над верхней губой, снять очки...ииии...отгадайте на кого похож

          522.04.11, 09:42Відповідь на 1 від Medwed

          Понимаю, что машинки почти на з/п куплены. Не понимаю зачем в гараже 6-8 машин нужно, не каждый же день их менять. почти на зп.... машины у них наверное как у проститутки сумочки...

            622.04.11, 09:42Відповідь на 4 від Гість: luckyforyou

            классное фото АЗАРОВА - ЗАЧЕТ. ему б еще стать огненным брюнетом и отрастить короткие "брюнетовые" усики над верхней губой, снять очки...ииии...отгадайте на кого похожага, сам тоже так подумал..

              Гість: Рай

              722.04.11, 09:51Відповідь на 4 від Гість: luckyforyou

              классное фото АЗАРОВА - ЗАЧЕТ. ему б еще стать огненным брюнетом и отрастить короткие "брюнетовые" усики над верхней губой, снять очки...ииии...отгадайте на кого похож

                Гість: Provokashka

                822.04.11, 09:57

                вот бы их все, продать с молотка и погасить внешние долги. А не налогами народ давить.

                  Гість: Aleoz

                  922.04.11, 10:39Відповідь на 3 від nata*shka

                  тільки порипує трошки

                    1022.04.11, 10:41Відповідь на 9 від Гість: Aleoz

                    а я музычку громко включаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна