хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Скажите, у Вас в роду беременные были?

Скажите, у Вас в роду беременные были?

***Хирурги научились менять человеку пол, теперь у них на очереди национальность.
***Тяжело в лечении – легко в раю.
***Больной пошел на поправку, но не дошел.
***Хирург - вооруженный терапевт.
***Анализы он сдал, но их вернули.
***Газета "Черепно-Мозговая Правда"
***Джин с гипертоником.
***Геморрой не стоит свеч.
***В наше время от любви не умирают. Сейчас лечится всё.
***Снизить заболеваемость нам поможет смертность.
***Гинекологическое кресло-качалка.
***Трезвость - первая стадия алкоголизма.
***Культ-уролог.
***Врач-некролог...
***Здоровенный образ жизни.
***Диагноз: сотрясение ягодиц головного мозга.
***А ну-ка, больной, подышите на ладан.
***Врач-европатолог.
***Медицина - вторая по точности наука после религии.
***Гинеколог ищет проблемы там, где другие ищут счастья.
***Смерть застала его живым.
***Молчание - знак согласия с диагнозом.
***Диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак.
***О! П0рн0-двигательный аппарат...
***Бифштекс с кровью второй группы.
***Если поступает человек со стенокардией, то его посылают на три буквы – ЭКГ!
***У Вашего мужа опять сотрясение мозга, точнее в его случае правильно будет сказать: "сотрясение ваккуума". Устал я ему коллайдер его бинтовать.

47

Коментарі

125.04.11, 20:12

а юмор-то чёрный!

    225.04.11, 20:12

    можно и вправду заболеть....

      325.04.11, 20:19

      ОБОЖАЮ этот сериал.

        425.04.11, 20:20Відповідь на 1 від dimas32

        а юмор-то чёрный!а у медиков по другому редко бывает

          525.04.11, 20:20

          в избранное

            625.04.11, 20:21Відповідь на 2 від losstar

            можно и вправду заболеть....нужно вести -Здоровенный образ жизни и ничего не пристанет

              725.04.11, 20:22Відповідь на 5 від Снежка

              в избранноеты меня балуешь такими комплиментами

                825.04.11, 20:26

                  925.04.11, 20:32Відповідь на 7 від Ok!Sana

                  в избранноеты меня балуешь такими комплиментами ты теперь балувана будешь.

                    1025.04.11, 20:33Відповідь на 9 від Снежка

                    в избранноеты меня балуешь такими комплиментами ты теперь балувана будешь.як ота Галя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна