хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Звонки среди ночи

Знаете бывает такое: звонят среди ночи со скрытого номера, чета говорят и спросонки ничего не удается ответить.

Звонят однажды эти пакостники(П) моему другу Димону(Д). Дима - парень "хоть-куда" и за словом "в карман не лезет". 2 часа ночи, друг только уснул, диалог:
П - Алло, здравствуйте, это Вы разводите барашков?( у меня уже ступор)
Д - Нет, у меня сеть биотуалетов по пляжу, если вы хотите арендовать парочку для полей на которых вы пасетесь буду рад вам помочь.
П пару секунд потупили и бросили трубку. Димон посмотрел на номер - скрыт.
- Вот сволочи, а я еще хотел рассказать про нашу систему скидок. и лег спать обратно.
5

Коментарі

Гість: ххх_ххх_ххх

11.05.11, 23:57

    22.05.11, 10:12

    Бывает. Зарапортовались что называется. Синдром секретарши, когда она дома отвечает по телефону там к примеру: "фирма Имярек".
    У меня была с часовыми поясами перепутка. Когда служил, послал дозвон сестренке. У меня вечер у нее глубокая ночь, ответа нет. Ладно лег спать ночью звонок, отрапортовываю "Капитан такой-то!", удивленный ответ с того конца "А я тогда кто?"
    Пояснения: Я капитан тогда был МЧС, она капитан юстиции, фамилии то одинаковые. Меня разбудили резко, а она спросоня ответила на дозвон.

      Гість: gevlar

      32.05.11, 13:35Відповідь на 2 від HOT_TABych

      издержки профессии!)

        43.05.11, 01:09Відповідь на 3 від Гість: gevlar

        Он торговый представитель, к стати говоря)