- Нет, внучек, это мой дачный домик. А вилы вон у стеночки. Рядом с лопатой.
- Постой, постой! Ты же сказал, что мы поедем за бугор?
- Ну дак мы его и проехали, не заметил разве? Лысая горка называется. Зимой с неё на лыжах хорошо кататься. Любишь на лыжах?
- Так, подожди, старый… Дай сообразить. И это ты вот здесь рубишь капусту? Ну, в смысле зелень?
- Ну да! Вон её сколько – укропчик, петрушечка. Теперь вся эта зелень твоя, как и я обещал! Так что здоровое лето тебе, внучек, обеспечено!
Коментарі
анонім
16.05.11, 14:23
sunris
26.05.11, 14:25Відповідь на 1 від анонім
анонім
36.05.11, 14:27Відповідь на 2 від sunris
золотая

анонім
46.05.11, 14:30
Ok!Sana
56.05.11, 14:31
Развод по полной - внучек попал

sunris
66.05.11, 14:31Відповідь на 4 від анонім
привет, привет

sunris
76.05.11, 14:32Відповідь на 5 від Ok!Sana
Петровичь
86.05.11, 14:54
sunris
96.05.11, 14:56Відповідь на 8 від Петровичь
Петровичь
106.05.11, 14:59Відповідь на 9 від sunris
ага панравилась