С Днем Победы !!!
- 9.05.11 8:39
- зображення

Ветеранам пожелать добра,
И конечно, искренне, здоровья,
И в душе – весеннего тепла,
Чтоб жили радостно, с любовью.
И немного пусть осталось вас –
Ваша слава незабвенной будет,
Вы всегда останетесь для нас –
Лучшие, достойнейшие люди!
Коментарі
Богдан Ляшко
19.05.11, 12:31
Вспомним ВСЕХ ПОИМЕННО - но обязательно ВСЕХ! - см. http://blog.i.ua/user/295100/703076/
Гість: Tiger48
29.05.11, 12:58
С Днём Победы!
losstar
39.05.11, 17:11Відповідь на 1 від Богдан Ляшко
losstar
49.05.11, 17:12Відповідь на 2 від Гість: Tiger48