Шедевры глупости и откровенного цинизма прошлых годов на 9 мая.

639369

639369 642802

, которая с незначительными изменениями вошла в советскую наградную систему под названием «Гвардейской ленты» как особого знака отличия.

639369 642803

Георгиевская лента. Георгиевская лента - это двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, ордену Славы, Георгиевской медали и медали «За победу над Германией»

639369 642804

Ленту повязывали добровольно-принудительно на сумки, задницы, ботинки, ошейники собак, и даже на ... водку и общественные туалеты.

639369 642805

Так поздравила с Днем Победы национальная почтовая служба Mail.ru.

639369 642806

Смысл 1488.14 означает четырнадцать слов неонацистского идеолога Дэвида Лэйна: «We must secure the existence of our people and a future for White children» (в переводе с английского, «Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белы

639369 642807

Место поздравлениям с Днем Победы определил заместитель мэра Москвы...

639369 642808

Чебоксары: флаг России перевернут, а на его фоне фашистский солдат с гранатой...

639369 642809

Челябинск: солдаты вермахта на фоне подбитого советского танка

639369 642810

Танк с фото на билборде...

639369 642811

Школьные учителя поздравляют фашистских солдат?

639369 642812

Ночные шоу маскирующиеся под "Ночь Победы" ...

639369 642814

Mail.ru. И что мы видим на открытке? Победными ромашками стреляет германский танк - "Панцер" PzKpfw III

639369 642815

Издевательские зайчики-ветераны на открытках Мэйл.Ру,

639369 642816

No comments...

Цвета ленты - чёрный и оранжевый - означают «дым и пламень» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя. Колодка одного из самых уважаемых орденов Великой Отечественной - «солдатского» ордена Славы - обтянута «Гвардейской лентой».

Это не прикол! Увидел эти фото и решил поделиться с вами... Очень печально видеть такое...я в шоке! Как сказал протоиерей Александр Салтыков : «Времена нынче не бездуховные, а антидуховные»

Раз пошла такая пьянка, ишшо грамм сто однострочек)Кривые ноги плотнее облегают шею. Сколько лет вашему сорванцу? Шестнадцать...

Комментариев: 12

Смысл 1488.
Число 14 означает четырнадцать слов неонацистского идеолога Дэвида Лэйна: «We must secure the existence of our people and a future for White children» (в переводе с английского, «Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей». Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стоит в латинском алфавите восьмой. Поэтому число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми. В день рождения Гитлера, 20 апреля 1902, супругами Кюри впервые получен чистый радий, номер которого - 88.

Уроды. Хотя, сейчас всё вверх ногами, в верхах не знают, что творят. Так что о молодежи говорить?

Это называется - дайте к чему-либо придраться. Я хирею не с того что у видел на фото, а с того кто выложил эти фотографии. По Вашему люди которые клепают бигборды имеют ученую степень по истории? Или они с детства ОБЯЗАТЕЛЬНО таки увлекались танками и экипировкой солдат той, либо иной страны? ЛЮДИ ПОЗДРАВИЛИ, а ВЫ бегаете и ищите к чему придраться , чтоб потом сесть и попричитать, так же не скучно жить. Вы мне напоминаете бабушек у меня во дворе, которые сидят у окна и ждут к чему придраться, придираются к мелочам и потом спорят по 20 минут. им просто не о чем поговорить, им скучно...я так понимаю вы тоже решили привлечь к себе внимание...обидно, что в такой великий день находятся люди которые поливают грязью тех кто их поздравил.

есть конечно и открытая глупость на фото, но основная масса все же постаралась поздравить на фото.

есть конечно и открытая глупость на фото, но основная масса все же постаралась поздравить на фото.
Спорить не хочу и не буду...Пусть каждый останется при своем мнении...

Здесь было обращено наше внимание не на политие рязью, а на безграмотность народа, я бы сказала - тупость!
Согласна с танками на открытке, я в них тоже не разбираюсь, но ЗАЙЧИКОВ!!! это каким идиотом надо быть!
А молодые девченки? Их родители должны им рассказывать, через что проодили их деды и прадеды, чтобы потом с гордостью носить георгиевские ленты! А эти малолетки по кощунски уродуются ими, портят тем самым настроение и ветеранам, так о малолетках вы промолчали
а ведь это ошибка всех нас, что у нас такая безнравственная молодежь и невоспитанная, и не образованая!
Видела одну программу, в которой проводился соц.опрос среди населения в возрасте от 23 до 48 (примерно или 45 лет). Так вот из 10 показаных опрошеных НИОДИН!!!! не ответил на вопрос : сколько было мировых войн!!!

"По Вашему люди которые клепают бигборды имеют ученую степень по истории?"
Не надо иметь ученую степень, надо знать историю на уровне средней школы! А забивать (как ты предлагаешь)на подобные явления никак нельзя! А надо искоренять! Хотя бы привлекая к этому внимание.
Это не "придираются к мелочам" , это прямое неуважение к тем людям которых они собственно "поздравляют". Это называется "лишь бы отцепится" , типа поздравили, а кого, с чем, зачем, нас мало интересует.

жму руку и разделяю ваше мнение! в добавок омерзительно нынешнее отношение к тем людям, прошедшим пекло войны. раз в год, как елку новогоднюю, вспомнят, сдуют пыль, а на следующий день легко забудут, перестанут в упор замечать, место в транспорте уступать, реагировать на просьбы о помощи и т.д.

Грустно это все...