Анекдот

xxx: А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре :)
yyy: Нет, беспроигрышный аргумент это вопрос:"И чо?"
xxx: я и на твое "И чо?" могу сказать "бебебе" )
yyy: И чо?

АнекдотНедавно, врачам и учителям сделали зарплату повыше. Учителя и врачи прыгали, ...
АнекдотМаленькая девочка смотрит, как её мама раздевается. Малышка внимательно рассм...