Для кого пишуть попередження?

Особое оживление вызывает вольер с гориллой. На прутьях циничная надпись - "Обережно, горили кидають лайном" (Осторожно, гориллы бросаются говн@м).
Слышны возгласы - "какая хорошенькая обезьянка", "как они вообще могут так клеветать"? Народу прибывает. Горилла олицетворяет собой каменную глыбу. Становится скучно...
Вы видели как вылетает ракета из переносного зенитно-ракетного комплекса "Игла"? Сначала вроде как лениво, оставляя за собой шлейф белого дыма, она уходит прямо в цель, пущенная недрогнувшей рукой стрелка. Свежий кусок отличнейшего горильего "лайна" чем-то был похож на "Иглу". Распространяя за собой невидимый шлейф "амбре", в доли секунды маленький снаряд достиг цели. Рука гориллы как всегда не дрогнула, подтверждая репутацию зоопарка и надежды посторонних зрителей. Ба-бах!!!
Таrgеt dеstrоуеd! Таrgеt, подбитый свежайшим гуано, начинает объяснять присутствующим тонкости половых сношений с гориллами, руководством зоопарка, продажными женщинами и родителями всех подряд.
Толпа мгновенно рассасывается, кто в панике, кто уползая с поля боя рыдая до слез. Горилла неподвижно ожидает следующих читателей злосчастной таблички..

І таке можливо2045 год. Исламская Франция объявила джихад государству Аляска. Это стало сле...
Фраера с камерой не трогать!!! Потом вместе позырим!!!Питер. Ржевка. Клуб "Глобус". Пара охранников клуба то ли отлучилась куда-т...

Комментариев: 1

  • 1  анонім
  • , в

Все хорошо, особенно хорош великий и могучий русский язык. Вроде бы действительно надо говорить "бросаются", но ведь это значит "бросают - ся" - "бросают себя", да еще и говн@м :):)