хочу сюди!

Знайомства

Ирина

50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

3 фотографії

- Да проезжай ты ради Бога! НЕ ДАВИТЬ ЖЕ ТЕБЯ!

- Да проезжай ты ради Бога! НЕ ДАВИТЬ ЖЕ ТЕБЯ!

Вчера ехал по улице за одним странным типом. Я таких называю «припадочными».
Вот скажите, какой смысл резко, с визгом шин стартовать
на светофоре, чтобы через квартал снова тормозить перед следующим? Я, лишь слегка касаясь педали газа, все время держал его в зоне видимости, а на светофорах мы стояли вместе.
Первый светофор, не успеваем на зеленый. Торможу заранее, чудак же почти вылетает на середину под красный. С другой стороны подъезжает на зеленый огромный КрАЗ с песком.
Автомобили замирают на перекрестке, почти упершись бамперами друг в друга. Точнее, бампер КрАЗа находится где-то на уровне лобового стекла чудака. Чудак высунулся из окна и что-то очень эмоционально высказывает на тему, какой он крутой, как он спешит, и как всякие разные не хотят его, такого замечательного, пропускать. Со
стороны все выглядит как в басне про слона и моську.
Водитель КрАЗа открывает дверцу, высовывается из кабины и абсолютно
спокойным, полным презрения голосом говорит:
- Да проезжай ты ради Бога! НЕ ДАВИТЬ ЖЕ ТЕБЯ!

10

Коментарі

Гість: Chestnaya

123.05.11, 08:50

мне самой смешно на таких.... но может реально парню срочно нужно куда то...

    223.05.11, 10:01Відповідь на 1 від Гість: Chestnaya

    На тот свет торопится ...Попался мне как-то такой "припадочный", так после этого он тихо стоял у бровки и курил пока я не уехал