вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Serega_
анонім
127.05.11, 16:11
http://prikol.i.ua/view/647556/
227.05.11, 16:31Відповідь на 1 від анонім
не ври, нет еще такого на i.ua
327.05.11, 16:39Відповідь на 2 від Serega_
Похоже как раз удалили. Может сейчас и эту тему потрут. Тут такое частенько. Где-то рождается прикол, а тут его по 5-7 раз постят разные люди. Бывает даже, что один и тот же прикол на одной странице.
Гість: maxxxxx[
427.05.11, 17:47
http://prikol.i.ua/view/647207/ на держи!!!
Коментарі
анонім
127.05.11, 16:11
http://prikol.i.ua/view/647556/
Serega_
227.05.11, 16:31Відповідь на 1 від анонім
не ври, нет еще такого на i.ua
анонім
327.05.11, 16:39Відповідь на 2 від Serega_
Похоже как раз удалили. Может сейчас и эту тему потрут.
Тут такое частенько. Где-то рождается прикол, а тут его по 5-7 раз постят разные люди. Бывает даже, что один и тот же прикол на одной странице.
Гість: maxxxxx[
427.05.11, 17:47
http://prikol.i.ua/view/647207/
на держи!!!