хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

Анонім

Утро, однако

Утро, однако

А вот так девушки утром выглядят......
Но к тому моменту, как мужики просыпаются, они успевают привести себя в нормальный вид:)))

3

Коментарі

113.06.11, 14:17

неправда......я например вообще не крашусь)

    Гість: _Li_Lu_

    213.06.11, 14:26Відповідь на 1 від Dotsya

    поддерживаю, я хорошо выгляжу утром! что бы быть красивой утром нужно ухаживать за собой!

      313.06.11, 14:32Відповідь на 2 від Гість: _Li_Lu_

      поддерживаю, я хорошо выгляжу утром! что бы быть красивой утром нужно ухаживать за собой!это точно, или хотяб смывать весь свой макияж вечером чтоб не доводить своего молодого человека / мужа/любовника до инфаркта

        413.06.11, 21:46

        Это только те, которых мама не научила мыться на ночь