Как-то ночью развеселая компания, изрядно что-то отметившая, решила погулять в местном парке. Время позднее, но впечатлений все равно хочется! А в этом самом парке были аттракционы. Стандартный набор - горки там, сюрприз, каруселька... ну и "Ветерок" - стульчики на цепочках ))) Что б им эти навороты обойти - и все бы было отлично. Но они выбрели аккурат к качелькам. И тут один товарищ говорит, мол, знаю, как запустить эту фигню летучую. По коням! Ну, просить долго не пришлось. Расселись все... Главный идеолог дверку хлипкую своротил, кнопочку нажал... и запрыгнул в креслице, пока не раскрутилось. Понеслась!..
Что дальше было, догадываетесь? В парке энтом черниговском и днем-то не многолюдно, а уж ночью... Оценить зрелище часов до 6 утра было некому ))) Первым же прохожим предстала развеселая картина: "Ветерок" бешено крутится. С креслиц свисают зелененькие трупы... А вокруг, пестро так, - все вечернее меню в ассортименте. Оно, знаете ли, и у космонавтов бы в этой ситуации, наверное, проблеммы с вестибюлярным аппаратом и пищеварением начались!
Ну, ребят сняли, откачали... По слухам, они отчего-то не любят ходить в парк на аттракционы ))) С чего бы это...
Коментарі
Снежка
126.06.11, 00:55
просто накатались уже
mNoga
226.06.11, 00:59Відповідь на 1 від Снежка
Снежка
326.06.11, 01:36Відповідь на 2 від mNoga
Я догадалась
HOT_TABych
426.06.11, 01:44
А тот кто запустил карусел вообще ходить не может, больше.
mNoga
526.06.11, 07:50Відповідь на 4 від HOT_TABych
может... под себя
благодарные друзья постарались

Гість: петро сірак
626.06.11, 08:54
mNoga
726.06.11, 08:57Відповідь на 6 від Гість: петро сірак
Ok!Sana
826.06.11, 10:09
mNoga
926.06.11, 10:13Відповідь на 8 від Ok!Sana
у меня куму от одного вида тошнит
ты вернулась!

Ok!Sana
1026.06.11, 10:18Відповідь на 9 від mNoga
я вообще не катальщица - меня даже на лодочках укачивает
