хочу сюди!

Знайомства

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

1 фотографія

Карусел, карусел...

Историю рассказал приятель. Родом он из п.г.т. Черниговка Запоржской обл., ну и история тамошняя...
Как-то ночью развеселая компания, изрядно что-то отметившая, решила погулять в местном парке. Время позднее, но впечатлений все равно хочется! А в этом самом парке были аттракционы. Стандартный набор - горки там, сюрприз, каруселька... ну и "Ветерок" - стульчики на цепочках ))) Что б им эти навороты обойти - и все бы было отлично. Но они выбрели аккурат к качелькам. И тут один товарищ говорит, мол, знаю, как запустить эту фигню летучую. По коням! Ну, просить долго не пришлось. Расселись все... Главный идеолог дверку хлипкую своротил, кнопочку нажал... и запрыгнул в креслице, пока не раскрутилось. Понеслась!..
Что дальше было, догадываетесь? В парке энтом черниговском и днем-то не многолюдно, а уж ночью... Оценить зрелище часов до 6 утра было некому ))) Первым же прохожим предстала развеселая картина: "Ветерок" бешено крутится. С креслиц свисают зелененькие трупы... А вокруг, пестро так, - все вечернее меню в ассортименте. Оно, знаете ли, и у космонавтов бы в этой ситуации, наверное, проблеммы с вестибюлярным аппаратом и пищеварением начались!
Ну, ребят сняли, откачали... По слухам, они отчего-то не любят ходить в парк на аттракционы ))) С чего бы это...
8

Коментарі

126.06.11, 00:55

просто накатались уже

    226.06.11, 00:59Відповідь на 1 від Снежка

    та да. наш ответ каруселям на небоскребах ))) они ж и навеяли

      326.06.11, 01:36Відповідь на 2 від mNoga

      та да. наш ответ каруселям на небоскребах ))) они ж и навеялиЯ догадалась

        426.06.11, 01:44

        А тот кто запустил карусел вообще ходить не может, больше.

          526.06.11, 07:50Відповідь на 4 від HOT_TABych

          может... под себя благодарные друзья постарались

            Гість: петро сірак

            626.06.11, 08:54

              726.06.11, 08:57Відповідь на 6 від Гість: петро сірак

                826.06.11, 10:09

                это обо мне - я с детства на сюрпризе не катаюсь

                  926.06.11, 10:13Відповідь на 8 від Ok!Sana

                  у меня куму от одного вида тошнит ты вернулась!

                    1026.06.11, 10:18Відповідь на 9 від mNoga

                    у меня куму от одного вида тошнит ты вернулась!я вообще не катальщица - меня даже на лодочках укачивает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна