хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

пять строителей с лопатой ,заменяют экскаватор

пять строителей с лопатой ,заменяют экскаватор - олимпийский

Прикольно то, что руководит ими турок...

10

Коментарі

126.06.11, 12:57

от это по-нашему!!! а насчет турка... в центре киева недавно видела, как вальяжный такой негр командовал нашими украинскими тетеньками-уборшицами! ппц! дожили

    226.06.11, 13:03Відповідь на 1 від mNoga

    скоро и китайцы и нанайцы, и чукчи нами командовать будут...пигмеев на 2015 приглашают,

      Гість: Presti9e

      326.06.11, 13:07

        Гість: lyo Dnepr

        426.06.11, 13:14

        Так нам и надо. Как не кричали, что мы не быдло и мы не казлы, а оказалось, что таки да

          526.06.11, 13:24

          ну дык механизация итить

            626.06.11, 13:36Відповідь на 4 від Гість: lyo Dnepr

            Так нам и надо. Как не кричали, что мы не быдло и мы не казлы, а оказалось, что таки даТолпа людей - живое существо;
            и разум есть, и дух, и ток по нервам,
            и даже очень видно вещество,
            которое всегда всплывает первым.(гарик)
            Являясь фаталистом, понимаю, что мы это заслужили...и все предопределено, хотя и зависит от нас

              726.06.11, 13:37Відповідь на 5 від Поговорим

              трактор заправлять нуно, а это деньги...наши за "надежду" работать будут

                826.06.11, 13:53

                Дожились....

                  926.06.11, 14:00Відповідь на 8 від aleksandrinna

                  Дожились....кто нами не командует....молдаванин учит как прожить

                    1026.06.11, 17:19

                    2 солдата из стройбата
                    заменяют экскаватор,
                    а один из ПВО
                    заменяет сам его!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна