от это по-нашему!!! а насчет турка... в центре киева недавно видела, как вальяжный такой негр командовал нашими украинскими тетеньками-уборшицами! ппц! дожили
626.06.11, 13:36Відповідь на 4 від Гість: lyo Dnepr
Так нам и надо. Как не кричали, что мы не быдло и мы не казлы, а оказалось, что таки даТолпа людей - живое существо;
и разум есть, и дух, и ток по нервам,
и даже очень видно вещество,
которое всегда всплывает первым.(гарик)
Являясь фаталистом, понимаю, что мы это заслужили...и все предопределено, хотя и зависит от нас
Коментарі
mNoga
126.06.11, 12:57
Shnec
226.06.11, 13:03Відповідь на 1 від mNoga
скоро и китайцы и нанайцы, и чукчи нами командовать будут...пигмеев на 2015 приглашают,
Гість: Presti9e
326.06.11, 13:07
Гість: lyo Dnepr
426.06.11, 13:14
Так нам и надо. Как не кричали, что мы не быдло и мы не казлы, а оказалось, что таки да

Поговорим
526.06.11, 13:24
ну дык механизация итить
Shnec
626.06.11, 13:36Відповідь на 4 від Гість: lyo Dnepr
Толпа людей - живое существо;

и разум есть, и дух, и ток по нервам,
и даже очень видно вещество,
которое всегда всплывает первым.(гарик)
Являясь фаталистом, понимаю, что мы это заслужили...и все предопределено, хотя и зависит от нас
Shnec
726.06.11, 13:37Відповідь на 5 від Поговорим
трактор заправлять нуно, а это деньги...наши за "надежду" работать будут
aleksandrinna
826.06.11, 13:53
Дожились....

Shnec
926.06.11, 14:00Відповідь на 8 від aleksandrinna
кто нами не командует....молдаванин учит как прожить
Танк_
1026.06.11, 17:19
2 солдата из стройбата
заменяют экскаватор,
а один из ПВО
заменяет сам его!