Юлія
45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років
Ok!Sana
Tygra24
126.06.11, 16:56
прикольно, оригинальные работы
226.06.11, 16:57Відповідь на 1 від Tygra24
прикольно, оригинальные работынемного даже похоже на слоновую кость
Гість: pomadka
326.06.11, 16:58
интересно скока она стоит???
426.06.11, 17:00Відповідь на 3 від Гість: pomadka
интересно скока она стоит???ну чито за вопрос от банкирши так не жмись за пару сотен зелененьких отдам
Снежка
526.06.11, 17:01
красота......ляпота......
626.06.11, 17:01Відповідь на 4 від Ok!Sana
интересно скока она стоит???ну чито за вопрос от банкирши так не жмись за пару сотен зелененьких отдам тссссссссссссссссс... я ешо кридит не взела
726.06.11, 17:02Відповідь на 5 від Снежка
красота......ляпота......что-то на наших набережных я таких не встречала
more solnza
826.06.11, 17:03
Произведение искусств!
926.06.11, 17:03Відповідь на 6 від Гість: pomadka
интересно скока она стоит???ну чито за вопрос от банкирши так не жмись за пару сотен зелененьких отдамтссссссссссссссссс...я ешо кридит не взеламолчу, молчу,молчу а то морде получу и подвиг свой не совершу
интересно скока она стоит???ну чито за вопрос от банкирши так не жмись за пару сотен зелененьких отдамтссссссссссссссссс...я ешо кридит не взела
1026.06.11, 17:04Відповідь на 8 від more solnza
Произведение искусств!спасибо мне тоже понравилось
Коментарі
Tygra24
126.06.11, 16:56
Ok!Sana
226.06.11, 16:57Відповідь на 1 від Tygra24
немного даже похоже на слоновую кость

Гість: pomadka
326.06.11, 16:58
интересно скока она стоит???
Ok!Sana
426.06.11, 17:00Відповідь на 3 від Гість: pomadka
ну чито за вопрос от банкирши
так не жмись
за пару сотен зелененьких отдам

Снежка
526.06.11, 17:01
Гість: pomadka
626.06.11, 17:01Відповідь на 4 від Ok!Sana
Ok!Sana
726.06.11, 17:02Відповідь на 5 від Снежка
что-то на наших набережных я таких не встречала

more solnza
826.06.11, 17:03
Произведение искусств!

Ok!Sana
926.06.11, 17:03Відповідь на 6 від Гість: pomadka
молчу, молчу,молчу
а то морде получу
и подвиг свой не совершу 
Ok!Sana
1026.06.11, 17:04Відповідь на 8 від more solnza
спасибо
мне тоже понравилось