Пять причин, по которым не следует устанавливать Линукс.

1. Linux - это инструмент шпиона
Linux использует браузер типа Netscape, названный Mozilla. Mozilla - это кодовое имя бесплатного браузера, разрабатываемого японской Красной Армией. Он собирает всю информацию о ваших паролях и кредитных картах и отсылает ее на сервер в Японии. Внимание: это очень опасная программа!
2. В Linux спрятаны вредоносные программы
Пример: "У меня два месяца назад погас монитор и я отвез его на ремонт по гарантии. Дисплей мне ремонтировать отказались, объяснив, что его сломала программа, спрятанная в Linux. Я узнал, что хакер «Линьос Тороволтос», создатель Linux имеет договоренность с производителями мониторов. Они ему платят, чтобы он вставлял опасный код в систему, который уничтожает мониторы для того, чтобы мы покупали новые." Вот такие вот сюрпризы! Сколько еще таких программ в Linux – одному Богу известно.
3. Linux учит детей врать и дискриминировать женщин
Программа под названием BitchX Вам ни о чем не говорит? Linux учит ваших детей врать и ненавидеть людей. А других программ с обширной дискриминацией женского пола там очень много!
4. Linux – это рай для пиратов
Для Linux написано много программ, которые используются для того, чтобы красть музыку с музыкальных центров, магнитофонов и кухонных комбайнов с использованием протокола mp3, причем это возможно даже когда нет выхода в интернет! Это преступная деятельность, ваш ребенок за это сядет в тюрьму! кроме того, осторожнее относитесь к программам под названием «рипперы». Эти программы используются для кражи музыки с компакт-дисков и сохраняют ее на винчестере. Музыкальный CD, который вы купили за 15-20 долларов после риппинга форматируется и вся информация стирается. Никогда не одалживайте компакт-диск тем, кто использует Linux!
5. Linux – это вирус!
И Linux, и Lilo – это вирусы. Lilo – это маленький вирус, использующийся для загрузки большого вируса, вируса Linux. После загрузки Linux перезагрузите компьютер под Windows. Затем просканируйте компьютер программой Norton Antivirus и (ага!) Lilo пойман практически сразу же. Долго и безуспешно я он удаляется потом с жесткого диска. Даже после его удаления компьютер при загрузке выводил сообщение «LI-». Похоже, что вирус Lilo узнал, что его собираются удалять и разрушил жесткий диск. Эти «файлы» уничтожают ваш винчестер, раздувая его в три раза! Вообщем, после этого сразу стоит пойти в магазин и приобрести новый жесткий диск.

И снова о похудении. Лента сообЧеНий"Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. За...
Анекдотя пойду увеличивать пенис и пойдет жизнь уже совсем другая пусть ни разу он...

Комментариев: 4

Пост прочел наискосок, больше минуты втыкал на твой аватар, понравился...

А я серьёзно подумываю об альтэрнативе WXP.
Если про HD -- шутка, то всё остальное меня устраивает ;)

Ничего с HDD не случится, не волнуйся, не первый год пользуюсь. И вообще - угробить железо программно можно только если заняться этим целенаправленно :)

Да я просто
Иду путём проб и ошибок. И по своей наивности не могу различить правду от шутки.