С какого-то сайта для женщин...
- 4.07.11 13:55
- історії
Ответы:
a. Выщипывайте щипцами для омаров!!!
b. Пийсдец разводко!
Убейся ап стену и утони в унитазе!
c. руки не подымайте))) и будет вам счастье)
d. ну думаю, пока эта тема выкладывалась, автор уж что-нибудь придумала
e. Например, намазать все мёдом и салфеткой отдирать....)))
Убиться ап стену проще!
f. А ещё можно развести мужика на покупку нового платья, что зона подмышек была закрыта....
g. Подожгите :)
h. Зубами выдерни.
i. А вообще, конечно, всё, облом - не видать вам секса с двухмиллиметровой щетиной подмышками!
j. Я из туалета с телефона! Я уже 5 раз ходила "ПУДРИТЬ НОСИК", ждала, когда тему выпустят! Самая большая проблема в том, что мужчина мне очень нравится, после ресторана мы идём в кино, а потом кататься на речном трамвайчике! Я не могу уйти, сославшись на больной живот или что-то ещё, иначе упущу шанс!
Пинцетом пробовала, больно и подмышка красная стала(
Пока что хожу, плотно прижав руки к телу, но надолго меня не хватит(((
k. да он и не заметит, руки не задирайте особо. а в койке уже пофигу будет
l. А вдруг он захочет полобзать подмышкой?
Коментарі
V@SILIS@7
14.07.11, 14:13
блин, вместо пяти раз хождения пудрить носик, под любым предлогом вышла бы в магаз и купила бы одноразовый станок. от проблема!!!
Rabynovich
24.07.11, 14:16Відповідь на 1 від V@SILIS@7
Увы, для блонд, это проблематично...
столько действий сразу...
V@SILIS@7
34.07.11, 14:32Відповідь на 2 від Rabynovich
bulavinka
44.07.11, 14:41
Шеф, всё пропало!

Гість: Lor_ik
54.07.11, 16:35
Она, похоже, бреет подмышки исключительно перед свиданием, а по жизни с небритыми ходит
На месте мужчины, стоит задуматься 
Гість: shulz69
64.07.11, 16:37
хочу полобзать двухмиллиметровую подмышку
чувак из ресторана...
nata*shka
74.07.11, 18:17Відповідь на 6 від Гість: shulz69