хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Сказка ложь, дав ней намек!!!

Сказка ложь, дав ней намек!!!

Сестрица Аленушка, можно я попью из этой лужицы?
- Нет.
- Но я очень хочу пить, можно я попью из этой лужицы?
- Нельзя, я сказала!
- Я просто умираю от жажды, почему мне нельзя попить из
этой лужицы?
- Нельзя, козленочком станешь.
- Ты, видать,уже попила!



























14

Коментарі

15.07.11, 11:31

ну, хотя бы возьми меня

    Гість: NaTa1310

    25.07.11, 12:23Відповідь на 1 від Tygra24

    Да уж, измельчали Царевичи, даже Дураки практически перевелись.

      35.07.11, 13:14Відповідь на 1 від Tygra24

      ну, хотя бы возьми менякак в миниатюрк Гальцева и Воробей - ну возьмите меня

        Гість: pomadka

        45.07.11, 13:18

        ааааааааааааааааааааааааааа ну хотя бы возьми меня

          55.07.11, 13:32

          Царевич порвал!!!
          Столярка по надёжней будет

            65.07.11, 13:55

            вот Золушка-молодец.......так их прынцев

              75.07.11, 15:17

              сказки на новый лад)))))))))))))!!!!!!!!!!

                85.07.11, 16:11

                  95.07.11, 16:35

                    105.07.11, 16:35

                    очень понравилась бабка ёжка , которая носочек вяжет)))
                    так трогательно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна