Сказка ложь, дав ней намек!!!
- 5.07.11 10:46
- зображення

Сестрица Аленушка, можно я попью из этой лужицы?
- Нет.
- Но я очень хочу пить, можно я попью из этой лужицы?
- Нельзя, я сказала!
- Я просто умираю от жажды, почему мне нельзя попить из
этой лужицы?
- Нельзя, козленочком станешь.
- Ты, видать,уже попила!













Коментарі
Tygra24
15.07.11, 11:31
Гість: NaTa1310
25.07.11, 12:23Відповідь на 1 від Tygra24
Да уж, измельчали Царевичи, даже Дураки практически перевелись.
Ok!Sana
35.07.11, 13:14Відповідь на 1 від Tygra24
как в миниатюрк Гальцева и Воробей - ну возьмите меня

Гість: pomadka
45.07.11, 13:18
ааааааааааааааааааааааааааа
ну хотя бы возьми меня

Бусенка
55.07.11, 13:32
Царевич порвал!!!


Столярка по надёжней будет
sunris
65.07.11, 13:55
вот Золушка-молодец.......так их прынцев
ELLY-Z
75.07.11, 15:17
сказки на новый лад)))))))))))))!!!!!!!!!!

losstar
85.07.11, 16:11
Снежка
95.07.11, 16:35
Не_подарок
105.07.11, 16:35
очень понравилась бабка ёжка , которая носочек вяжет)))
так трогательно