Сделай себя сам
- 5.07.11 11:43
- історії
Несколько зарисовок из его жизни.
Когда был 18-летним пацаном, учился в университете на энергетика. 1991 год: купил с рук бронированную BMW семерку за 300 долларов, разобранную в ноль + 2 двигателя, каждый с дефектами, но один можно собрать. Что он сделал: устроился на работу в большой автосервис электриком и попросил начальника загнать в угол мастерской своего коня, чтоб по вечерам его собирать - через 4 месяца выехал на идеальной машине. За основную работу начальник выдал огромные премиальные, и чуть-ли не со слезами просил остаться работать.
В 92 году увидел у друга офигительный перстень - устроился в ювелирную мастерскую резать камень. Через год заработал на квартиру в центре Москвы и сделал себе вообще улетный перстень.
В 95 году очень заинтересовался телевидением - устроился на крупный телеканал художником без зарплаты (делал все что необходимо для канала, и по ходу дела вникал в устройство телевидения изнутри), зарабатывал на жизнь извозом, через год открыл свой канал - очень успешно.
2011 год: отрастил брюхо, одышка, судороги, сердечко пошаливает... устроился разнорабочим в дорожные строители. Чтоб не выделяться - купил ВАЗ 2101 75 года выпуска, ездит на работу из загородного дома на рижском шоссе, бросил курить. Через 4 месяца - худой, поджарый, загорелый, мускулистый - здоровьем пышет.
Недавно спросил у меня - не знаю ли кого-нибудь, связанного с самолетостроением - походу, самолет собрать надумал...
Коментарі
Гість: Verunda
15.07.11, 11:58
Человек с железной силой воли и желанием добиваться своего.
выцик
25.07.11, 12:44
Эх...Хотелось бы верить, но сделать за 4 месяца БМВ в идеале из металолома, работая по вечерам и неразбираясь в движках (а это даже не жигули, поверь)....Да и научится резать камень за год...Да и открыть в 95м свой успешный канал...А вот сбросить вес за 4 месяца укладывая асфальт это уже ближе, там и за месяц скинешь...

HOT_TABych
35.07.11, 13:53
А чего он по поддельному диплому в больничку работать не пошел?
Lily-cj
420.07.11, 16:22
Вот как нужно делать
