Молодцы!!! В детстве мы тоже ходили по бабушкам и дедушкам, помогали убирать, сходить в магазин и т.д.Нам были рады... А сейчас, я думаю, что бабушки и дедушки будут шарахаться от такого предложения. давно народ отвык от детской непосредственности и бескорыстия....А насчёт "курицы" - открой свои тетради за 1-ый и 2-ой класс и посмотри на "идеальную калиграфию"..и не тебе они пишут, а человеку, которому нужна помощь.
Коментарі
анонім
111.07.11, 13:46
Суда по почерку пишет нам курица...

Alex-222
211.07.11, 13:48Відповідь на 1 від анонім
Гість: Olivka_
311.07.11, 13:54Відповідь на 1 від анонім
да не курица, а "тимуровцы", им некогда учится - они работают

Гість: Svet_
411.07.11, 14:14
Ну, Слава Богу, что уважаемым дедушкам и бабушкам есть на кого надеятся!!!

bo-sv
511.07.11, 14:14
Viktor k
611.07.11, 21:24
Молодцы!!! В детстве мы тоже ходили по бабушкам и дедушкам, помогали убирать, сходить в магазин и т.д.Нам были рады... А сейчас, я думаю, что бабушки и дедушки будут шарахаться от такого предложения. давно народ отвык от детской непосредственности и бескорыстия....А насчёт "курицы" - открой свои тетради за 1-ый и 2-ой класс и посмотри на "идеальную калиграфию"..и не тебе они пишут, а человеку, которому нужна помощь.
анонім
712.07.11, 09:23Відповідь на 6 від Viktor k