Священники поесть могут раз в день и то на ночь. Режим служения у них такой. Они службы проводят обязательно натощак, службы долгие, потом часто молебны, требы, поесть вовремя некогда и двигательный режим ограничен. Вот и все. А у монахов послушания, т.е. физическая работа, они поэтому и поджарые.
Коментарі
bulavinka
111.07.11, 20:49
Священники поесть могут раз в день и то на ночь. Режим служения у них такой. Они службы проводят обязательно натощак, службы долгие, потом часто молебны, требы, поесть вовремя некогда и двигательный режим ограничен. Вот и все. А у монахов послушания, т.е. физическая работа, они поэтому и поджарые.
nata*shka
211.07.11, 22:37
это они с голоду пухнут