Уборщица сорвала чемпионат по пазлам

В Таганроге прошли международные соревнования по сбору пазлов на скорость. Как сообщает InfoSibnet.ru, в российскую сборную входили сотрудники ГУФСИН по Кемеровской области Игнат и Светлана Карташовы. Им удалось победить соперников из Украины, Белоруссии, Испании и Франции и побить мировой рекорд.

Мозаика, которая принесла россиянам победу, называлась “Жизнь — великое испытание” и состояла из 24 тысяч кусочков, разделенных на четыре части. Как пишет областной телеканал “Южный Регион Дон”, ее размер — 4,7 на 1,7 метра. Российская команда из 38 человек разбилась на группы и собрала полотно за 11 часов 32 минуты и 53 секунды, передают “Вести.ру”. Это на два часа лучше предыдущего рекорда, установленного командой Тайваня.

Судьба собранного пазла оказалась трагичной. У участников не хватило сил склеить и повесить картину, и полотно осталось лежать на столе до утра. Уборщица, не знавшая о титанических усилиях, затраченных на сборку, наводила порядок в помещении и ссыпала все фрагменты в коробку.

АнекдотЕсли женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина иде...
частушки)))Мене милый подарил Золотые часики. И пришлось за это мне Прыгать на матрас...

Комментариев: 1

расстрелять тварюку!!! 10 лет повешенья, 5 лет расстрела, 3 года кастрации!!! :[ :[ :[ :[