вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Анонім
starik-6533
116.07.11, 10:56
анонім
216.07.11, 11:19Відповідь на 1 від starik-6533
Ирискаа
316.07.11, 13:20
озадачили бедную
Диз-Айнер
416.07.11, 15:11
5+
Mykolaj_58
516.07.11, 15:38
Автобиографическое ?
Y@N
616.07.11, 16:06
и все так близко,романично... и сердце бьется , как олень, и сбудутся опять надежды в прекрасный летний жаркий день...
anika__
716.07.11, 16:10
зашморг
816.07.11, 16:12
однако маг..всюди маг
916.07.11, 16:40Відповідь на 3 від Ирискаа
ага
1016.07.11, 16:41Відповідь на 4 від Диз-Айнер
Коментарі
starik-6533
116.07.11, 10:56
анонім
216.07.11, 11:19Відповідь на 1 від starik-6533
Ирискаа
316.07.11, 13:20
озадачили бедную

Диз-Айнер
416.07.11, 15:11
5+
Mykolaj_58
516.07.11, 15:38
Автобиографическое ?
Y@N
616.07.11, 16:06
и все так близко,романично...

и сердце бьется , как олень,
и сбудутся опять надежды
в прекрасный летний жаркий день...
anika__
716.07.11, 16:10
зашморг
816.07.11, 16:12
однако маг..всюди маг

анонім
916.07.11, 16:40Відповідь на 3 від Ирискаа
ага

анонім
1016.07.11, 16:41Відповідь на 4 від Диз-Айнер