Цементные игрушки для излишне активных детей))

668582

668582 704945

668582 704946

А вот израильский дизайнер Нимрод Ор (Nimrod Or) создал серию удивительных игрушек из материала, который, казалось бы, совершенно не подходит для этих целей – из цемента.

668582 704947

Редко где найдешь сейчас детскую игрушку, сделанную из металла или дерева. Мир заполонили изделия из не всегда экологичного и не всегда качественного, но очень легкого и дешевого пластика.

Похоже, благодаря работе израильского дизайнера Нимрода Ора, известная фраза «тяжелое детство, чугунные игрушки, привинченные к потолку» наконец-то обретет свое реальное воплощение!

Все родители знают, как сложно бывает с маленькими детьми. Детишки полны энергии, которую им необходимо израсходовать в течение дня, и которой так не хватает при этом их папам и мамам. Так что маленькие егозы в буквальном смысле изматывают родителей, у которых к вечеру не остается сил ни на что другое, кроме как дойти до кровати и завалиться спать.

Теперь же у родителей, благодаря Нимроду Ору, появилось средство, чтобы «отомстить» своим любимым чадам. Особенно, если ребенок – мужского пола. Ведь игрушечные машинки всегда были и будут лучшими подарками для мальчиков, будь то миниатюрная моделька автомобиля, или большая спортивная машина (к примеру, как болид Torpedo) – ребенок с радостью примет обновление в свой игрушечный автопарк. И не важно, что эти новые машинки сделаны из цемента.

Нимрод Ор создал игрушечные машинки Cement Toy Trucks, предназначенные именно для того, чтобы дети, играясь с ними, израсходовали как можно больше энергии, а, значит, как можно больше устали. Отличная помощь для родителей излишне подвижный людей!

Кроме того, Cement Toy Trucks являются еще и конструктором, который нужно будет сперва собрать (вернее, сначала вылить при помощи специальных формочек, а потом уже и собрать). Создатель этого набора заявляет, что таким образом он хочет напомнить о важности цементной промышленности для экономики Израиля.

Анекдот- Серый Волк, а почему у тебя такой большой? - А это чтобы лучше, Красная Ша...
АнекдотСамым развитым производством в Китае на сегодняшний день является производств...

Комментариев: 16

Детям бодибилдеров в самый раз!

Да уж... Бедные детки

Мой бы с такими точно не играл))
они б им хоть кузов для песка какой придумали...

а згадайте алюмінєві танки Т-34 або АСУ,броневики,металеві моделі літаків.....нове-добре забуте старе

да ребёнок так нетерпелив, что ждать пока он зацеметеруется... ну не знаю...

Помнится , в детстве я случайно ударила мальчика пластмассовой машинкой по голове...

этими игрушками детишки хотя бы месяц поиграют не то что китайское фуфло

  • 8  SPAM
  • , в

Ага, а потом будут говорить: "Тяжелое детство, бетоновые игрушки"

Под последней фотографией я бы поменял :
Мир заполонили изделия из всегда неэкологичного и всегда некачественного, но очень легкого и дешевого пластика.

Правильно, чтобы смолоду начинали грызть гранит науки