818.07.11, 12:57Відповідь на 4 від Гість: Cool_before
Гість: Занятая
91.06.12, 13:37
Здравствуйте. Откуда у Вас фото зелёного забора с надписью "Зима? нет Лето!!!"? ОНО ВАШЕ? Я знаю, что НЕТ! И с лёгкостью могу это доказать модераторам! Я не собираюсь здесь прикалываться. Просто, была удивлена, увидев МОЁ фото на этом сайте. Буду ждать Вашего ответа!
Коментарі
zolotaya
117.07.11, 23:28
WhiteFang
217.07.11, 23:41
А собака и хозяин - одна морда/лицо

Y@N
318.07.11, 00:27
с венками на воде радостная такая...

мужиков топит... ,русалка !
Гість: Cool_before
418.07.11, 00:44
с венками
анонім
518.07.11, 12:56Відповідь на 1 від zolotaya
анонім
618.07.11, 12:57Відповідь на 2 від WhiteFang
да...похожи

анонім
718.07.11, 12:57Відповідь на 3 від Y@N
анонім
818.07.11, 12:57Відповідь на 4 від Гість: Cool_before
Гість: Занятая
91.06.12, 13:37
Здравствуйте. Откуда у Вас фото зелёного забора с надписью "Зима? нет Лето!!!"? ОНО ВАШЕ? Я знаю, что НЕТ! И с лёгкостью могу это доказать модераторам! Я не собираюсь здесь прикалываться. Просто, была удивлена, увидев МОЁ фото на этом сайте. Буду ждать Вашего ответа!
анонім
101.06.12, 17:33Відповідь на 9 від Гість: Занятая
Я уже и не вспомню откуда я брала эти фото- бываю на многих сайтах...Если я Вас обидела- извините пожалуйста.