хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

Анонім

Лето, ах лето....

Лето, ах лето.... - лето





















5

Коментарі

117.07.11, 23:28

    217.07.11, 23:41

    А собака и хозяин - одна морда/лицо

      318.07.11, 00:27

      с венками на воде радостная такая...
      мужиков топит... ,русалка !

        Гість: Cool_before

        418.07.11, 00:44

        с венками

          анонім

          518.07.11, 12:56Відповідь на 1 від zolotaya

            анонім

            618.07.11, 12:57Відповідь на 2 від WhiteFang

            да...похожи

              анонім

              718.07.11, 12:57Відповідь на 3 від Y@N

                анонім

                818.07.11, 12:57Відповідь на 4 від Гість: Cool_before

                  Гість: Занятая

                  91.06.12, 13:37

                  Здравствуйте. Откуда у Вас фото зелёного забора с надписью "Зима? нет Лето!!!"? ОНО ВАШЕ? Я знаю, что НЕТ! И с лёгкостью могу это доказать модераторам! Я не собираюсь здесь прикалываться. Просто, была удивлена, увидев МОЁ фото на этом сайте. Буду ждать Вашего ответа!

                    анонім

                    101.06.12, 17:33Відповідь на 9 від Гість: Занятая

                    Я уже и не вспомню откуда я брала эти фото- бываю на многих сайтах...Если я Вас обидела- извините пожалуйста.