вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Lasso
SERFER5
117.07.11, 23:21
фиг знает что - не известно что
zolotaya
217.07.11, 23:21
всем п....дец, а России не привыкать! Спасибо, понравился драив...
317.07.11, 23:24
Апокалипсис
анонім
417.07.11, 23:26
От бы фантазию автора , да в мирное русло.
518.07.11, 09:06
Немного добавления http://oboi.i.ua/user/2798003/3/335246/
Гість: PARAZITISCHE
618.07.11, 09:57Відповідь на 4 від анонім
Да тут не один автор... 18-ая картинка - это ж из фильма "2012", а последняя - арт к играм серии C&C... (ваш Кэп)
Гість: Zaubererin
718.07.11, 10:31
Ой да ладно... "неизбежность"...
818.07.11, 11:25Відповідь на 6 від Гість: PARAZITISCHE
Ну напишем по-другому - От бы фантазию авторОВ , да в мирное русло. Оптимистичней нужно быть.
Коментарі
SERFER5
117.07.11, 23:21
фиг знает что - не известно что
zolotaya
217.07.11, 23:21
всем п....дец, а России не привыкать!
Спасибо, понравился драив... 
Lasso
317.07.11, 23:24
Апокалипсис
анонім
417.07.11, 23:26
От бы фантазию автора , да в мирное русло.
анонім
518.07.11, 09:06
Немного добавления http://oboi.i.ua/user/2798003/3/335246/
Гість: PARAZITISCHE
618.07.11, 09:57Відповідь на 4 від анонім
Да тут не один автор... 18-ая картинка - это ж из фильма "2012", а последняя - арт к играм серии C&C... (ваш Кэп)
Гість: Zaubererin
718.07.11, 10:31
Ой да ладно... "неизбежность"...
анонім
818.07.11, 11:25Відповідь на 6 від Гість: PARAZITISCHE
Ну напишем по-другому - От бы фантазию авторОВ , да в мирное русло. Оптимистичней нужно быть.