хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Неизбежность.............

Неизбежность............. - картинки



























































3

Коментарі

117.07.11, 23:21

фиг знает что - не известно что

    217.07.11, 23:21

    всем п....дец, а России не привыкать! Спасибо, понравился драив...

      317.07.11, 23:24

      Апокалипсис

        анонім

        417.07.11, 23:26

        От бы фантазию автора , да в мирное русло.

          анонім

          518.07.11, 09:06

          Немного добавления http://oboi.i.ua/user/2798003/3/335246/

            Гість: PARAZITISCHE

            618.07.11, 09:57Відповідь на 4 від анонім

            Да тут не один автор... 18-ая картинка - это ж из фильма "2012", а последняя - арт к играм серии C&C... (ваш Кэп)

              Гість: Zaubererin

              718.07.11, 10:31

              Ой да ладно... "неизбежность"...

                анонім

                818.07.11, 11:25Відповідь на 6 від Гість: PARAZITISCHE

                Ну напишем по-другому - От бы фантазию авторОВ , да в мирное русло. Оптимистичней нужно быть.