вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Анонім
Гість: Пасынок Звезд
118.07.11, 15:07
блин... девушку внОчале прочитал!! ))
Василисья
218.07.11, 15:08
Гы))) я )))))))))))
Alex-222
318.07.11, 15:09
418.07.11, 15:09Відповідь на 1 від Гість: Пасынок Звезд
блин... девушку внОчале прочитал!!))Я тоже повелся сначала
блин... девушку внОчале прочитал!!))
анонім
518.07.11, 15:11Відповідь на 4 від Alex-222
блин... девушку внОчале прочитал!!))Я тоже повелся сначала гы все ведутся видать, мы такие испорченные
ignorik55
618.07.11, 15:12
Если бы это ещё не было диким баяном, как и предыдущие твои несколько постов. Прочитал как ДВушку.
718.07.11, 15:17Відповідь на 6 від ignorik55
Если бы это ещё не было диким баяном, как и предыдущие твои несколько постов. Прочитал как ДВушку. респект тебе, о Великий PRADAinnov! тперь мы будем на тебя молиться, ибо ты пока один такой!!!
Гість: Oliver Queen
818.07.11, 15:18
Я прочел вначале - девушку,признаюсь
Гість: MorZe
918.07.11, 15:21
я прочитал бы правильно, если бы знал, что такое двушка и зачем её снимать..
redGella
1018.07.11, 15:24
и я прочитала девушку. Причем не в первый раз это вижу)
Коментарі
Гість: Пасынок Звезд
118.07.11, 15:07
Василисья
218.07.11, 15:08
Alex-222
318.07.11, 15:09
Alex-222
418.07.11, 15:09Відповідь на 1 від Гість: Пасынок Звезд
Я тоже повелся сначала
анонім
518.07.11, 15:11Відповідь на 4 від Alex-222
гы
видать, мы такие испорченные
ignorik55
618.07.11, 15:12
Если бы это ещё не было диким баяном, как и предыдущие твои несколько постов.
Прочитал как ДВушку.
анонім
718.07.11, 15:17Відповідь на 6 від ignorik55
респект тебе, о Великий PRADAinnov!
Гість: Oliver Queen
818.07.11, 15:18
Я прочел вначале - девушку,признаюсь
Гість: MorZe
918.07.11, 15:21
я прочитал бы правильно, если бы знал, что такое двушка и зачем её снимать..
redGella
1018.07.11, 15:24