хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Анонім

Проверь себя

Подскажите - где снять двушку???

Ну признайтесь теперь, кто неправильно прочитал?)
89

Коментарі

Гість: Пасынок Звезд

118.07.11, 15:07

блин... девушку внОчале прочитал!! ))

    218.07.11, 15:08

    Гы))) я )))))))))))

      318.07.11, 15:09

        418.07.11, 15:09Відповідь на 1 від Гість: Пасынок Звезд

        блин... девушку внОчале прочитал!!))Я тоже повелся сначала

          анонім

          518.07.11, 15:11Відповідь на 4 від Alex-222

          блин... девушку внОчале прочитал!!))Я тоже повелся сначала
          гы все ведутся

          видать, мы такие испорченные

            618.07.11, 15:12

            Если бы это ещё не было диким баяном, как и предыдущие твои несколько постов.

            Прочитал как ДВушку.

              анонім

              718.07.11, 15:17Відповідь на 6 від ignorik55

              Если бы это ещё не было диким баяном, как и предыдущие твои несколько постов.

              Прочитал как ДВушку.

              респект тебе, о Великий PRADAinnov! тперь мы будем на тебя молиться, ибо ты пока один такой!!!

                Гість: Oliver Queen

                818.07.11, 15:18

                Я прочел вначале - девушку,признаюсь

                  Гість: MorZe

                  918.07.11, 15:21

                  я прочитал бы правильно, если бы знал, что такое двушка и зачем её снимать..

                    1018.07.11, 15:24

                    и я прочитала девушку. Причем не в первый раз это вижу)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна