хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Забота о детях...

Забота о детях... - дети, малыши, плакаты





21

Коментарі

118.07.11, 21:14

сначала подумал, что это - реклама чупа-чупса)))

    218.07.11, 21:15

      318.07.11, 21:17Відповідь на 1 від Jag

      чупа-чупс отдыхает!!! кстати, видела конфету "лизун-сосун" не вру, ей-богу

        418.07.11, 21:17Відповідь на 2 від Снежка

        скажи! плакалъ...

          518.07.11, 21:19Відповідь на 3 від mNoga

          ну и как, понравилась?))

            618.07.11, 21:21Відповідь на 5 від Jag

            а то! люблю, знаете ли, полизать... пососать... цукерка нефігова - "тузік" вкусний (подерв’янський)

              анонім

              718.07.11, 21:27

                818.07.11, 21:33Відповідь на 6 від mNoga

                а то! люблю, знаете ли, полизать... пососать... цукерка нефігова - "тузік" вкусний (подерв’янський)ну здорово - нашла конфету по вкусу и наклонностям своим)))

                  918.07.11, 21:37Відповідь на 7 від анонім

                    1018.07.11, 21:38Відповідь на 8 від Jag

                    ага! а вкусы у меня разнообразные

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна