Юлія
45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років
mNoga
Jag
118.07.11, 23:33
йооопрст... отэта катейка помылся так помылся)))
Гість: lyo Dnepr
218.07.11, 23:36
низя
318.07.11, 23:39Відповідь на 2 від Гість: lyo Dnepr
мну тож его жалко!!! но такова жизнь
дельфина
418.07.11, 23:53
Изверги
518.07.11, 23:55Відповідь на 4 від дельфина
это не мы, чесслово! наоборот, сочувствуем котейке!
Гість: KAPJICOH
619.07.11, 00:26
"...Земля в иллюминаторе"
719.07.11, 00:31Відповідь на 6 від Гість: KAPJICOH
а скафандр то ли постирали, то ли потеряли... и шлема нетути...
Гість: tuzma
819.07.11, 00:40
садюги!!!!!!!!!!!!!!!
919.07.11, 00:41Відповідь на 8 від Гість: tuzma
ну вот.. да я их люблю оч. сильно! и сочувствую - см. выше но котэ выжил - и это отлично! котэ вообще живучи, что радует
1019.07.11, 00:44Відповідь на 9 від mNoga
проверено....мы свою космонавтом называли)))))она любительница полетать с 9 этажа была
Коментарі
Jag
118.07.11, 23:33
йооопрст...
отэта катейка помылся так помылся)))

Гість: lyo Dnepr
218.07.11, 23:36
mNoga
318.07.11, 23:39Відповідь на 2 від Гість: lyo Dnepr
дельфина
418.07.11, 23:53
Изверги
mNoga
518.07.11, 23:55Відповідь на 4 від дельфина
это не мы, чесслово! наоборот, сочувствуем котейке!
Гість: KAPJICOH
619.07.11, 00:26
"...Земля в иллюминаторе"

mNoga
719.07.11, 00:31Відповідь на 6 від Гість: KAPJICOH
Гість: tuzma
819.07.11, 00:40
садюги!!!!!!!!!!!!!!!
mNoga
919.07.11, 00:41Відповідь на 8 від Гість: tuzma
ну вот.. да я их люблю оч. сильно! и сочувствую - см. выше
но котэ выжил - и это отлично! котэ вообще живучи, что радует 
Гість: tuzma
1019.07.11, 00:44Відповідь на 9 від mNoga