хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

10 стадий утреннего похмелья для програмиста.

1. Созерцательная. Смотрит в монитор чистыми прозрачными глазами, ничего не предпринимает, никуда не нажимает, изредка в изумлении произносит, глядя в экран: Вот это да, кто бы мог подумать! Компьютер выключен из розетки.

2. Деятельная. С подозрением и прищуром смотрит на клавиатуру, раскачиваясь всем телом, потом резким движением выбрасывает руку, пытаясь нажать на искомую кнопку. В случае удачного попадания кричит Е-ху!!!, в случае неудачного попадания сносит монитор к едрене фене, при этом добродушно ворчит ну вот третий раз за сегодня.

3. Угрюмая. Понуро сидит перед компьтером, пытаясь не совершать резких движений. Набирает текст на клавиатуре языком головы и двумя руками держится за мышку, чтобы не опрокинуться с кресла… Как оказалось, напрасно.

4. Автомобильная. Пытается завести компьютер автомобильными ключами, присобачить магнитолу на панель компьютера, и включить дворники, потому что ни хрена не видно, а ехать надо.

5. Развлекательная. Играет в Quake, причем из всех видов оружия предпочитает собственные руки и дерется с монитором, угрожает компьютеру вернуться завтра с друзьями-каратистами, и отп..здить его так, что мама не распознает.

6. Террористическая. После очередной попытки разлепить глаза, в ужасе кричит, что компьютер заминирован, потому что в правом нижнем углу тикают часы, и ныряет под стол.

7. Государственная. На предложение Введите свой пароль орет в компьютер: Ах сука, ты меня, что ли не узнаешь?, показывает монитору язык, неприличные жесты и удостоверение помощника депутата Государственной Думы.

8. Оптимистическая. Весел, игрив, обращается с компьютером на равных. Прочитав страничку Anekdot.ru, также вспоминает пару забавных историй и рассказывает их монитору. Потом они вместе пьют пиво, компьютер отхлебывает дисководом.

9. Униксовая. …выключает компьютер, две минуты пьет пиво, снова включает, дожидается заставки и в тоске произносит Опять винды, ненавижу Гейтса, выключает компьютер, две минуты пьет пиво, снова включает…

10. Успокоительная. Долго по слогам читает с экрана Теперь питание компьютера можно отключить, после чего, мягко улыбаясь, говорит Спасибо и засыпает на клавиатуре.
2

Коментарі

125.10.06, 09:00

Весело, однако!!! И очень правдиво!

    ATOM

    225.10.06, 10:12

    Пришёл я как то с работы, включил фильм и завалился его смотреть. Так хорошо, лежу, никуда не надо идти... так минут 40 смотрел... потом понимаю что фильм идёт на английском языке... хотя английский знаю посредственно.

      325.10.06, 10:51

      Цікаво наче непю а перідично такі синптоми проявляються (з чого б це)
      знайшов свіжі історії Дякую

        Гість: rostkat

        425.10.06, 12:11

        ПРАВДА!

          Гість: xanders

          525.10.06, 13:40

          Пипец! Это ж надо такое придумать! А еще и комментарии!
          Лично я с похмелья, к компу вообще не подхожу

            Гість: Вuтьk@)

            625.10.06, 21:40Відповідь на 2 від ATOM

            "Пришёл я как то с работы, включил фильм и завалился его смотреть. Так хорошо, лежу, никуда не надо идти... так минут 40 смотрел... потом понимаю что фильм идёт на английском языке... хотя английский знаю посредственно." - в натуре, как-то точно такое же было!!!!!!!!!!!!. я, правда глицкий более-менее знаю, но все равно, проорал крнкретно:))