хочу сюди!

Знайомства

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

1 фотографія

10 заповедей идеальной жены

10 заповедей идеальной жены

В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким, из Познани, написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей идеальной жены".



















12

Коментарі

анонім

19.08.11, 18:37

Некоторые советы - дельны, остальные же - патриархальная хуита. Перегиб, как феминистское умопомрачение.

    29.08.11, 21:07Відповідь на 1 від анонім

    Приведи пример перегиба?
    Как по мне, все советы дельные.

      анонім

      39.08.11, 21:39Відповідь на 2 від holomi

      Не возражай ему, не говори ничего, что его задевает, не буди его, когда он спит...

        Гість: ilovec3

        49.08.11, 22:04Відповідь на 3 від анонім

        А Вас никогда не будили среди ночи спросить включен ли будильник

          анонім

          59.08.11, 22:07Відповідь на 4 від Гість: ilovec3

          И меня будили, и сам будил спросить "где же эта чертова зеленка?". Никто пока не умер.

            анонім

            610.08.11, 15:46Відповідь на 3 від анонім

            насчет не возражай - может не со всеми - но я на личном опыте знаю как бесит это мужчин.. и совет этот очень в точку

              анонім

              710.08.11, 15:52Відповідь на 6 від анонім

              А мне нравится обсуждать на равных. Даже если ты глупее или твой партнер глупее или менее осведомлен в вопросе. С таким подходом обычно можно прийти к решению, удовлетворяющему обоих и никого не обидеть. Наверное, я особенный мужчина Не возражать... даже не знаю... пахнет то ли самоуверенностью, то ли эгоизмом. нездорово это.

                анонім

                810.08.11, 15:55Відповідь на 7 від анонім

                я тоже так считаю.. поэтому вечно тулю свое мнение.. а оно оказывается мало кому нужно

                  анонім

                  910.08.11, 16:35Відповідь на 8 від анонім

                  Ну, я имел в виду именно "вторую половинку". На предприятии/работе/учебе такое не всегда уместно.

                    анонім

                    1010.08.11, 17:02Відповідь на 9 від анонім

                    я тоже об этом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна