А мне нравится обсуждать на равных. Даже если ты глупее или твой партнер глупее или менее осведомлен в вопросе. С таким подходом обычно можно прийти к решению, удовлетворяющему обоих и никого не обидеть. Наверное, я особенный мужчина Не возражать... даже не знаю... пахнет то ли самоуверенностью, то ли эгоизмом. нездорово это.
Коментарі
анонім
19.08.11, 18:37
Некоторые советы - дельны, остальные же - патриархальная хуита. Перегиб, как феминистское умопомрачение.
holomi
29.08.11, 21:07Відповідь на 1 від анонім
Приведи пример перегиба?
Как по мне, все советы дельные.
анонім
39.08.11, 21:39Відповідь на 2 від holomi
Не возражай ему, не говори ничего, что его задевает, не буди его, когда он спит...
Гість: ilovec3
49.08.11, 22:04Відповідь на 3 від анонім
А Вас никогда не будили среди ночи спросить включен ли будильник
анонім
59.08.11, 22:07Відповідь на 4 від Гість: ilovec3
И меня будили, и сам будил спросить "где же эта чертова зеленка?". Никто пока не умер.
анонім
610.08.11, 15:46Відповідь на 3 від анонім
насчет не возражай - может не со всеми - но я на личном опыте знаю как бесит это мужчин.. и совет этот очень в точку
анонім
710.08.11, 15:52Відповідь на 6 від анонім
А мне нравится обсуждать на равных. Даже если ты глупее или твой партнер глупее или менее осведомлен в вопросе. С таким подходом обычно можно прийти к решению, удовлетворяющему обоих и никого не обидеть. Наверное, я особенный мужчина
Не возражать... даже не знаю... пахнет то ли самоуверенностью, то ли эгоизмом. нездорово это.
анонім
810.08.11, 15:55Відповідь на 7 від анонім
я тоже так считаю.. поэтому вечно тулю свое мнение.. а оно оказывается мало кому нужно

анонім
910.08.11, 16:35Відповідь на 8 від анонім
Ну, я имел в виду именно "вторую половинку". На предприятии/работе/учебе такое не всегда уместно.
анонім
1010.08.11, 17:02Відповідь на 9 від анонім
я тоже об этом
