Сша могут выплатить любой долг?...Это же сколько долларов надо напечатать и идиотам " впихнуть"?. Боюсь у них будет проблема с бумагой....проблем с бумагой не будет потому что скоро все перейдут на электронную валюту - а там можно столько навиртуалить что мало не покажется
Коментарі
анонім
19.08.11, 21:55
Royal Canin
29.08.11, 21:57Відповідь на 1 від анонім
Бусенка
39.08.11, 21:59
Гість: honeyeater
49.08.11, 22:01
vit@
59.08.11, 22:02
Гість: OlegO
69.08.11, 22:06
Оленешвейніе войска
АТК 2010
79.08.11, 22:06
Сша могут выплатить любой долг?...Это же сколько долларов надо напечатать и идиотам " впихнуть"?. Боюсь у них будет проблема с бумагой....
Гість: Забанилигады
89.08.11, 22:14
Гість: yuggen
99.08.11, 22:44Відповідь на 7 від АТК 2010
проблем с бумагой не будет потому что скоро все перейдут на электронную валюту - а там можно столько навиртуалить что мало не покажется
Динна
109.08.11, 23:01
Обаманов просто довёл до икотки
