Елена
44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років
Анонім
Гість: Chestnaya
122.08.11, 09:13
хундаю как то не очень идет...
222.08.11, 09:14
т.есть хонде...
анонім
322.08.11, 15:03Відповідь на 2 від Гість: Chestnaya
и я думаю реснички- это уже лишнее
423.08.11, 15:51Відповідь на 3 від анонім
зачем показывать внешне бабскую натуру... да? лучше чем то другим задавить...
Коментарі
Гість: Chestnaya
122.08.11, 09:13
хундаю как то не очень идет...
Гість: Chestnaya
222.08.11, 09:14
т.есть хонде...
анонім
322.08.11, 15:03Відповідь на 2 від Гість: Chestnaya
и я думаю реснички- это уже лишнее

Гість: Chestnaya
423.08.11, 15:51Відповідь на 3 від анонім
зачем показывать внешне бабскую натуру... да? лучше чем то другим задавить...