Я на море (из дневника курортника)

(С)
1-й день в поезде: В этом году решил наконец-то съездить на море. Взял денег, водки, сел в поезд и поехал. Через два часа зашли какие-то мужики. Поговорили об отпуске, о море, выпили за знакомство, за хорошую погоду, за счастливое возврашение, ещё за что-то, а потом водка кончилась. Пошли спать.

2-й день в поезде: На второй день мужики сказали, что на юге много хороших вин и мне надо тренироваться. Весь день тренировался.

3-й день в поезде: На третий день эти мужики сошли, зато сели другие. Говорили о политике, об инфляции, о безработице, о кризисе неплатежей. С горя много пили.

1-й день в Крыму: Приехал в Симферополь уже под вечер. Устроился на побережье у местного мужика. Выпили за знакомство, поговорили о развале черноморского флота, о денежной реформе, о том, что приходится пить палёную водку. Потом пошли окунуться в ночное море, но этого я не помню.

2-й день в Крыму: Пошёл на пляж. Загорал, купался, пил пиво, глазел на море, нырял, пил пиво, швырял камни, глазел на баб, пил пиво. Надоело. Выпил водки, пошёл купаться. Когда очнулся, меня уже вытащили. Спасатель сказал, что водку на море пить нельзя.

3-й день в Крыму: Спасатель - классный мужик. Зовут Юра. Говорит, что в Крыму самые лучшие вина. Предложил сходить на винзавод, где работает его приятель. Пошли. Каждый сорт вина там делают в отдельном цехе. До 15-ого цеха я дошёл сам, в 17-ом мы запели, а в 23-ем упали и заснули.

4-й день в Крыму: Так больше жить нельзя. Решил заняться спортом. Оказалось, что на море два вида спорта: виндсерфинг и подводная рыбалка. Решил заняться рыбалкой. Поймал 34 больших камня и одну маленькую рыбку.

5-й день в Крыму: Надо повышать свой культурный уровень. Выяснил, что есть три вида культурных заведений; дворцы, сады и дельфинарии. Гулял по саду. Тот, кто их придумал, был просто голова: это ведь можно где угодно сесть под деревом с бутылочкой, и никакая сволочь тебя не найдёт. Я сидел под дубом, и под пальмой, и в бамбуковой роще, и под секвойей, и под какой-то дзельквой; а когда я купался в пруду с кувшинками, пришла женшина и сказала, что спустит собаку. Пришёл домой бегом.

6-й день в Крыму: Утром опять болел. Решил сесть на диету: утром 50г водки и яблоко - чтобы были витамины, днём 100г водки и огурчик, вечером 150г водки и бутерброд с колбасой. Диета помогает!

7-й день в Крыму: Чувствую себя прекрасно. Наверное, из-за диеты. Пошёл на пляж. Познакомился с хорошей девушкой по имени Лариса. Говорили о любви, о том, как трудно найти в этом мире чуткого человека, настоящего друга, который хорошо тебя понимает. Потом я предложил выпить пива, а она - пойти ко мне домой. Но я не хотел домой, поэтому мы расстались. Наверное, мы не поняли друг друга.

8-й день в Крыму: Опять на пляже. Юра принёс с винзавода 5-литровую банку сухарика. Я сказал, что сижу на диете, но он меня переубедил. Выпили, потом взяли ещё и тоже выпили, и ещё взяли и выпили тоже. После этого я понял, что всех люблю, и громко об закричал; но меня не услышали, потому что была уже ночь. А Юра сказал, что тоже меня любит.

9-й день в Крыму: Этот день я пропустил, потому что спал.

10-день в Крыму: С утра дует сильный ветер. Решил заняться виндсерфингом. Сначала всё было хорошо, а потом меня развернуло в открытое море и я поплыл в Турцию. Повернуть не мог, а спрыгнуть боялся. Хозяева гнались за мной на катере. Догнали.

11-й день в Крыму: Поехал по канатной дороге. Высоко. Страшно. Когда приехали, для храбрости немного выпил и полез на вершину. Смотрел на побережье и ощущал внутри какое-то большое, невыразимое словами чувство. Решил, что ради таких моментов человек и живёт на свете. Когда возвращался, был молчалив и задумчив. Дома напился в стельку.

12-й день в Крыму: Учился играть в большой теннис. Я слышал, что это спорт элиты, а мой тренер почему-то больше всего походил на нашего дворника Борисыча, когда тот напьётся. Но играет круто. После тренировки он сказал, что главное - попадать ракеткой по мячу, а мой мат его совершенно не пугает.

13-й день в Крыму: С удивлением обнаружил, что совсем не загорел. Побежал загорать. Загорел со всех сторон так, что смотреть страшно. Вечером лечился холодным душем и пивом.

14-день в Крыму: Кажется, только-только приехал - и уже пора домой! Не хочу домой. С грустью покидаю этот прекрасный и добрый край. Надеюсь, что судьба позволит мне когда-нибудь вернуться сюда и вновь пережить те счастливые минуты, которыми были полны эти незабываемые летние дни.

СМС-ки извесных персонажей)СМС-ки литературных героев: Срочно уточни расписание поездов на Москву. Ан...
Анекдот- Леша, хочешь меня? - Нет. - Почему? - Игорь, блять, ну а ты сам подумай.

Комментариев: 18

НА море был-моря не видел.А это потому,что без жены...

НА море был-моря не видел.А это потому,что без жены...
да по ходу вообще никого-ничего не видел.........зато проспиртовался

НА море был-моря не видел.А это потому,что без жены...
а зачем на море жена???

1-й день в Крыму: Приехал в Симферополь уже под вечер. Устроился на побережье у местного мужика. откуда в Симферополе побережье. Наверное белая горячка

1-й день в Крыму: Приехал в Симферополь уже под вечер. Устроился на побережье у местного мужика. откуда в Симферополе побережье. Наверное белая горячка
с горя много пил........видимо был не в себе, чего-то напутал

Стимул батенька мой,-стимул !

кстати, картина достаточно характерная. такое отдыхалово многие практикуют... к сожалению. только для фига на море ехать?

Отдых удался ;)

кстати, картина достаточно характерная. такое отдыхалово многие практикуют... к сожалению. только для фига на море ехать?
так вроде на море житьё не худо.........вот рвут туда когти

имею в виду - все равно моря почти не видел, можно біло дешевле отдохнуть