хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО НОЕТ!!!!!

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО НОЕТ!!!!! - ангел

Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"

6

Коментарі

Гість: MotoDeny

12.09.11, 22:56

Согласен на все 1000%

    22.09.11, 23:08Відповідь на 1 від Гість: MotoDeny

      Гість: ardnaskelo

      33.09.11, 13:41

      Все залежить тільки від нас самих. Потрібно знаходити позитив у всьму і тоді життя буде прекрасне. Після перегляду фільму "Секрет", я зрозуміла, що думки немов магніти, притягують те про що я думаю.

        Гість: Дядя Лёша

        43.09.11, 18:46

        Только позитив

          53.09.11, 22:58Відповідь на 3 від Гість: ardnaskelo

          Наши мысли материальны !!!

            63.09.11, 22:59Відповідь на 4 від Гість: Дядя Лёша

            Только позитивИ Это прекрасно!!

              Гість: Дядя Лёша

              73.09.11, 23:01Відповідь на 6 від Я-Лёля

              С умной женщиной спорить не принято

                83.09.11, 23:12Відповідь на 7 від Гість: Дядя Лёша

                Умный мужчина с женщиной .... не спорит ....

                  Гість: Дядя Лёша

                  93.09.11, 23:14Відповідь на 8 від Я-Лёля

                  И не спорит тоже...

                    103.09.11, 23:20Відповідь на 9 від Гість: Дядя Лёша

                    И не спорит тоже...