ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО НОЕТ!!!!!
- 2.09.11 22:08
- зображення
- ангел

Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"
Коментарі
Гість: MotoDeny
12.09.11, 22:56
Согласен на все 1000%
Я-Лёля
22.09.11, 23:08Відповідь на 1 від Гість: MotoDeny
Гість: ardnaskelo
33.09.11, 13:41
Все залежить тільки від нас самих. Потрібно знаходити позитив у всьму і тоді життя буде прекрасне. Після перегляду фільму "Секрет", я зрозуміла, що думки немов магніти, притягують те про що я думаю.
Гість: Дядя Лёша
43.09.11, 18:46
Только позитив

Я-Лёля
53.09.11, 22:58Відповідь на 3 від Гість: ardnaskelo
Я-Лёля
63.09.11, 22:59Відповідь на 4 від Гість: Дядя Лёша
И Это прекрасно!!

Гість: Дядя Лёша
73.09.11, 23:01Відповідь на 6 від Я-Лёля
С умной женщиной спорить не принято

Я-Лёля
83.09.11, 23:12Відповідь на 7 від Гість: Дядя Лёша
Гість: Дядя Лёша
93.09.11, 23:14Відповідь на 8 від Я-Лёля
И не спорит тоже...

Я-Лёля
103.09.11, 23:20Відповідь на 9 від Гість: Дядя Лёша