Анна
38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років
Анонім
Гість: Пасынок Звезд
18.09.11, 12:09
Гість: Янина11
28.09.11, 12:11
Какая прелесть!
Гість: Игорянчик
38.09.11, 12:15
СТАРАЯ МЫШКА
48.09.11, 12:54
ага. .прелесть.. когда они не плачут.. у моей подруги двойнята, им 1 год и 10 мес.. это пипец... особенно когда они обе плачут и просятся на руки... и НИЧЕГО их успокоить не может
Коментарі
Гість: Пасынок Звезд
18.09.11, 12:09
Гість: Янина11
28.09.11, 12:11
Какая прелесть!
Гість: Игорянчик
38.09.11, 12:15
СТАРАЯ МЫШКА
48.09.11, 12:54
ага. .прелесть.. когда они не плачут.. у моей подруги двойнята, им 1 год и 10 мес.. это пипец... особенно когда они обе плачут и просятся на руки... и НИЧЕГО их успокоить не может
