А потом девочка выростет и станит критиком в области искуства. А этот художник станит бедным в моральном и материальном смысле.
Вспомните профессора Павлова. Наверно его, когда он был маленьким мальчиком, его тоже покусала собачка. Собачка выросла и забыла об этом, а Павлов не забыл...
Коментарі
Гість: князь тишины
18.09.11, 22:14
Я-Freedom
28.09.11, 22:14
100%

Hudson Hawk
38.09.11, 22:16
wz
48.09.11, 22:24
Слишком прагматический взгляд!

анонім
58.09.11, 22:26Відповідь на 1 від Гість: князь тишины
анонім
68.09.11, 22:26Відповідь на 2 від Я-Freedom
анонім
78.09.11, 22:26Відповідь на 3 від Hudson Hawk
да, видимо подсмотрела
анонім
88.09.11, 22:27Відповідь на 4 від wz
а мог и нормально нарисовать
Юрій+++
98.09.11, 22:35
А потом девочка выростет и станит критиком в области искуства. А этот художник станит бедным в моральном и материальном смысле.
Вспомните профессора Павлова. Наверно его, когда он был маленьким мальчиком, его тоже покусала собачка. Собачка выросла и забыла об этом, а Павлов не забыл...
анонім
108.09.11, 22:38
Злой художник-бяка!!!!!!!!!!!!Но сходство поразительное!!!!!!!!!
