Катюшечка
38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років
Я-Лёля
V@SILIS@7
18.09.11, 22:24
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда ......... Вот это про меня....к сожалению...
анонім
28.09.11, 22:42
Хорошо спать,но некогда,некогда мне.
39.09.11, 00:06
это моя слабость столько дел, а заставить себя не могу (
49.09.11, 04:48Відповідь на 1 від V@SILIS@7
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда ......... Вот это про меня....к сожалению...это про нас......
59.09.11, 04:49Відповідь на 2 від анонім
Хорошо спать,но некогда,некогда мне.Не огорчайся , я за тебя час, другой посплю............
69.09.11, 04:50Відповідь на 3 від анонім
это моя слабость столько дел, а заставить себя не могу ( А надо !!!
Гість: Пасынок Звезд
79.09.11, 15:07Відповідь на 1 від V@SILIS@7
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда ......... Вот это про меня....к сожалению...это про 99,9999999999999% населения планет... потому что оставшийся процент спит!!!
89.09.11, 15:54Відповідь на 7 від Гість: Пасынок Звезд
)))))))
Гість: ks17
99.09.11, 22:41
1010.09.11, 11:36Відповідь на 9 від Гість: ks17
Коментарі
V@SILIS@7
18.09.11, 22:24
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда .........
Вот это про меня....к сожалению...
анонім
28.09.11, 22:42
Хорошо спать,но некогда,некогда мне.

анонім
39.09.11, 00:06
это моя слабость
столько дел, а заставить себя не могу (
Я-Лёля
49.09.11, 04:48Відповідь на 1 від V@SILIS@7
Я-Лёля
59.09.11, 04:49Відповідь на 2 від анонім
Не огорчайся , я за тебя час, другой посплю............

Я-Лёля
69.09.11, 04:50Відповідь на 3 від анонім
Гість: Пасынок Звезд
79.09.11, 15:07Відповідь на 1 від V@SILIS@7
это про 99,9999999999999% населения планет... потому что оставшийся процент спит!!!
V@SILIS@7
89.09.11, 15:54Відповідь на 7 від Гість: Пасынок Звезд
)))))))
Гість: ks17
99.09.11, 22:41
Я-Лёля
1010.09.11, 11:36Відповідь на 9 від Гість: ks17