хочу сюди!

Знайомства

Руслана

42 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 32-55 років

2 фотографії

Бывает и так

Бывает и так - карикатура

70

Коментарі

112.09.11, 21:26

- Паразит, уступи бабушке место!
- Но вокруг же куча свободных мест!
- Твое - нагретое!!!

    212.09.11, 21:48

    Не так давно, ехал в маршрутном такси, газелька удленённая, водила забил весь салон этими ебучими бабками, все уступили место, все-равно сволочь мариновал всех минут 15 не трогал с места, с словами "пока все бабки не присядут я не поеду"...заплатив 2 грн за маршрутное такси был вынужден выбиратся из плотно забитой консервы и идти пешком...2,5км, не требуя купонов за проезд который так и не проехал. Спрашивается нах. мне такой комфорт ???
    ходим пешком это полезно и здоровью не вредит.

      Гість: OlegO

      312.09.11, 22:28

      Бабка бабке-рознь! Эти, шо шатаются туда-сюда от нех делать, надо вообще по путевкам запускать в маршрут! а базарные-так вообще ППЦ, пусть нах пеша лазят, для здоровья !! Ты ей значит уступи место с клумаками в маршруте, а потом она те на базаре кааааааааак уступит! И вообще, хорошая бабка-мертвая бабка!

        412.09.11, 23:18

        Бабка рулит))) Кеды круче, чем у пассажира))) Автор с юморцом...

          513.09.11, 09:29

          - Сборная Украины в упорной и бескомпромиссной борьбе уступила бабушке место в трамвае. Это единственный случай, когда наши бились до конца!

            анонім

            613.09.11, 11:10Відповідь на 1 від StarGhost

            - Паразит, уступи бабушке место!
            - Но вокруг же куча свободных мест!
            - Твое - нагретое!!!
            Шутки шутками - в автобусе одна мадам с удостоверением инвалида(хотя по ней не скажешь) сгоняла мужика с "мест для инвалидов",хотя половина мест была свободна...Но там - "солнце в глаза"!

              Гість: GROZ188

              713.09.11, 11:23

              Шо поделаешь -- рефлекс

                813.09.11, 13:56

                бабке уступишь, так ей не сидится спокойно, она еще всю дорогу на тебя гнать будет...
                на меня когда-то накинулись такие. сел возле окна и смотру себе на улицу. сбоку меня подперла бабуля размером с танк и сумки в ноги мне кинула. Через несколько остановок заползли две клячи и давай пыхтеть в мою сторону "молодежь пошла" и все такое. Я сразу и не обратил внимание. Потом гуворю "да садитесь на здоровье". Еле переполз ту бабулю. Так никто из этих кляч так и не сел. Чуть не выматюкался, но мне еще ехать долго было. Молча уполз в другой онец автобуса.

                  913.09.11, 21:47Відповідь на 8 від san-sanych

                  сто пудово було теж таке. зайшла сцука якась (по іншому не назвеш) - в автобусі половина місць вільних, а вона при..алася - тіпа уступи місце, а потім ще не встигла сісти і вийшла на наступній зупинці. отакі теж дури бувають

                    1014.09.11, 14:03

                    так почти всегда!!!!!!!!!!1

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна