Жительница Приморья построила домик из бутылок
- 13.09.11 13:19
- зображення
- бутылки, домик, умельцы

Строить дома из бутылок выгодно: деньги экономишь и окружающая среда становится чище. Такой дом очень удобен - сохраняет тепло даже в заморозки и спасает от грызунов. Первым, кто построил дом из бутылок (10 000 пивных бутылок) был американец Уильям Пек в 1902.





Коментарі
Светя
113.09.11, 13:20
Жительница Приморья Ольга Королёва за 2 недели построила дом из стеклянных бутылок. Всего понадобилось для строительства около 5000 бутылок, которые она собирала в течении полугода. Сейчас нужно отмыть каждое донышко, а потом зацементировать изъяны, говорит хозяйка. Внутри домик еще красивее, чем снаружи. Из-за того, что каждая бутылка имеет свой цвет, пространство наполняется всеми цветами радуги.
выцик
213.09.11, 13:23
Ну насчет экономии денег это перебор - цемента уйма уйдет, а идея ой как не нова....
Светя
313.09.11, 13:30Відповідь на 2 від выцик
человек потратил пол года и за 2 недели построил дом,идея не новая,но может кого то вдохновит на постройку
Гість: sisci-2
413.09.11, 15:04
(Жительница Приморья Ольга Королёва за 2 недели построила дом ) - это не дом а параша.
Светя
513.09.11, 16:30Відповідь на 4 від Гість: sisci-2
она построила то, на что у неё хватило средств и фантазии,а таких критиканы как ты Ольге Королёвой плевать, о твоем домике в google не написанно

Аполиннария
613.09.11, 17:55Відповідь на 4 від Гість: sisci-2
обычный дачный домик, она ж вс нём не жить собирается, а лето проводить.
Светя
714.09.11, 10:28Відповідь на 6 від Аполиннария