Анекдотики, любовь))))
- 13.09.11 13:47
- історії
- Ой, больно надо!
- Больно, но надо!
Ты меня любишь? - Ещё нет.... Но попробовать можно!
- Дорогой, мне кажется, ты любишь меня всё меньше и меньше.
- Ну что ты, дорогая! В целом я люблю тебя так же. Но количество любви на единицу веса постепенно уменьшается.
Коментарі